Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко сыграет за сборную Беларуси в Кубке федераций

2014-10-09 17:50:37

Глава белорусской федерации тенниса Александр Шакутин проинформировал о результатах встречи с олимпийской чемпионкой Викторией Азаренко. Теннисистка подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка федераций, который будет проходить в Будапеште (Венгрия) со 2 по 8 февраля 2015 года, в составе сборной команды Республики Беларусь, сообщает tennis.by.

Отметим, что участие в двух матчах Кубке федерации за сборную своей страны в период с 2013 по 2016 год является обязательным условием для попадания игрока на Олимпийские игры в Бразилии.


Комментарии (18)

SalomonK 13 Окт 2014 20:46
Цитата:
Когда уже никому не нужна стала.

Уверен?? У неё больше не осталось болельщиков в Беларуси и мире и Ты болеешь за неё только один, ух Ты наш бедняга.. Чё курил???
string(8) "SalomonK" string(17) "13 Окт 2014 20:46" string(256) "
Цитата:
Когда уже никому не нужна стала.

Уверен?? У неё больше не осталось болельщиков в Беларуси и мире и Ты болеешь за неё только один, ух Ты наш бедняга.. Чё курил???
" Array
SalomonK 13 Окт 2014 20:44
Цитата:
Когда хвост поджали,прибежала.

Какой хвост, почему поджали, кто поджал, почему прибежала?.. А Шараповой что поджали, что она тоже решила сыграть там спустя три года?



Серена и Винус Уильямс выиграли в 21-м веке 22 турнира БШ в одиночке и еще 10 в паре. И в то же время США ни разу не выигрывали Кубок Федерации за этот период) Последний раз - в 2000-м году, и сестры, кстати, в том году в КФ не играли. А Италия выиграла три КФ за последние пять лет. Делаем вывод, что Италия сейчас в плане тенниса сильнее всех) Наверное, этот турнир так интересен, что вы даже его название правильно через раз пишете, каких федераций? Кубок Федерации, то есть ITF.

Ну и по такому поводу новое фото Вики (по просьбе Шмеля)) Чем-то она тут на Шарапову смахивает...



[img]http://f5.s.qip.ru/d3R3Gvkq.jpg[/img]



Точнее, это скрин из ролика на саммите "Footbal Performance & Science" в Париже, где Вика присутствовала в качестве приглашенного гостя:



[img]http://cs620327.vk.me/v620327293/18836/vGJWecogCOM.jpg[/img]



Цитата из ее интервью там, на вопрос о титулах на турнирах Большого шлема и Олимпиаде:
Цитата:
"В детстве ты мечтаешь о таких моментах, ты мечтаешь выиграть. И когда этот трофей твой, ты не можешь в это поверить, не можешь поверить, что это не сон. Когда я выиграла свою первую бронзовую олимпийскую медаль, я плакала от счастья. Моя семья и мои друзья очень гордятся этим моим достижением".

[img]http://cs406229.vk.me/v406229950/263d/a4KUQtVmg3s.jpg[/img]

да ладно...многие ещё ехидничают.

А я всегда поддержу Вику . здесь на форуме я за неё!!!

И тебя, skyjoy. Т.к. Ты всегда защищаешь Вику.

А Вичке удачи, а на этих нытиков, что здесь вякали, Мне как-то по-барабану.

Всем хорошего настроения!))))
string(8) "SalomonK" string(17) "13 Окт 2014 20:44" string(2445) "
Цитата:
Когда хвост поджали,прибежала.

Какой хвост, почему поджали, кто поджал, почему прибежала?.. А Шараповой что поджали, что она тоже решила сыграть там спустя три года?



Серена и Винус Уильямс выиграли в 21-м веке 22 турнира БШ в одиночке и еще 10 в паре. И в то же время США ни разу не выигрывали Кубок Федерации за этот период) Последний раз - в 2000-м году, и сестры, кстати, в том году в КФ не играли. А Италия выиграла три КФ за последние пять лет. Делаем вывод, что Италия сейчас в плане тенниса сильнее всех) Наверное, этот турнир так интересен, что вы даже его название правильно через раз пишете, каких федераций? Кубок Федерации, то есть ITF.

Ну и по такому поводу новое фото Вики (по просьбе Шмеля)) Чем-то она тут на Шарапову смахивает...



[img]http://f5.s.qip.ru/d3R3Gvkq.jpg[/img]



Точнее, это скрин из ролика на саммите "Footbal Performance & Science" в Париже, где Вика присутствовала в качестве приглашенного гостя:



[img]http://cs620327.vk.me/v620327293/18836/vGJWecogCOM.jpg[/img]



Цитата из ее интервью там, на вопрос о титулах на турнирах Большого шлема и Олимпиаде:
Цитата:
"В детстве ты мечтаешь о таких моментах, ты мечтаешь выиграть. И когда этот трофей твой, ты не можешь в это поверить, не можешь поверить, что это не сон. Когда я выиграла свою первую бронзовую олимпийскую медаль, я плакала от счастья. Моя семья и мои друзья очень гордятся этим моим достижением".

[img]http://cs406229.vk.me/v406229950/263d/a4KUQtVmg3s.jpg[/img]

да ладно...многие ещё ехидничают.

А я всегда поддержу Вику . здесь на форуме я за неё!!!

И тебя, skyjoy. Т.к. Ты всегда защищаешь Вику.

А Вичке удачи, а на этих нытиков, что здесь вякали, Мне как-то по-барабану.

Всем хорошего настроения!))))" Array
Лора Палмер 13 Окт 2014 13:25
ну молодец, что ещё можно сказать
string(11) "Лора Палмер" string(17) "13 Окт 2014 13:25" string(40) "ну молодец, что ещё можно сказать" Array
GoodWin 11 Окт 2014 23:28
Геном, читаю skyjoy:
Цитата:
Ну и по такому поводу новое фото Вики (по просьбе Шмеля)) Чем-то она тут на Шарапову смахивает...
string(7) "GoodWin" string(17) "11 Окт 2014 23:28" string(239) " Геном, читаю skyjoy:
Цитата:
Ну и по такому поводу новое фото Вики (по просьбе Шмеля)) Чем-то она тут на Шарапову смахивает...
" Array
Геном 11 Окт 2014 20:35
GoodWin, причём тут Марья?
string(5) "Геном" string(17) "11 Окт 2014 20:35" string(55) " GoodWin, причём тут Марья?" Array
Перейти к списку новостей
2014-10-09
17:46
Гандбол. Лига чемпионов. БГК сыграет с немецким "Килем"   2101
17:29
Футбол. Один тур АПЛ может пройти за пределами Англии 1545
17:28
Футбол. Сергей Кайко: сетевые форумы — это болото с пираньями, тазик с помоями, пузырек с ядом, но уж никак не общественное мнение 2907 / 22
17:17
Летние виды. Велошоссе. Энди Шлек завершил карьеру из-за травмы колена 1750
17:01
Футбол. Леонид Буряк: помню, в раздевалку сборной Беларуси заходил Лукашенко и кричал на игроков, нас ждет матч с политическим подтекстом 5582 / 12
16:43
Футбол. Болельщики сборной Беларуси в товарищеском поединке разгромили фанатов команды Украины   6095 / 16
16:32
Футбол. Футбол. В чемпионате Беларуси в тысячный раз был зафиксирован счет 1:0   3015
16:16
Футбол. Евро-2016. Сборные Беларуси и Словакии рассудит бельгиец Серж Гюмьенни 2456
15:49
Разное. Дмитрий Ярошенко выступил за включение в "Зал славы" российского биатлона тех, кто был уличен в применении допинга 3660 / 3
15:36
Футбол. В преддверии отборочного матча ЕВРО-2016 Швеция — Россия неизвестные ночью испортили газон стокгольмской "Френдс Арены" 3468 / 6
Перейти к списку новостей