Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко снялась с турнира в Акапулько

2016-02-25 07:37:43

Белоруска Виктория Азаренко (14-й номер рейтинга ВТА) снялась с турнира в Акапулько (226 750 долларов) по причине травмы левого запястья. Ночью 25 февраля наша соотечественница должна была играть встречу второго круга с Доминикой Цыбулковой (66-я ракетка мира), однако матч не состоялся, и представительница Словакии вышла в 1/4 финала без борьбы.

Виктория Азаренко: не хочу повторять ошибки, я уже делала это много раз

Все новости по тегу "Виктория Азаренко"


Комментарии (57)

Туранчокс 25 Фев 2016 16:06
Цитата:
А могла бы быть артисткой. Такой талант пропадает.

Подозреваю, что в тебе пропал талант ассенизатора ... Кстати, вам с Канатчиком в одной палате не скучно ? Хотя, вижу, Wi Fi уже провели ...
string(9) "Туранчокс" string(17) "25 Фев 2016 16:06" string(282) "
Цитата:
А могла бы быть артисткой. Такой талант пропадает.

Подозреваю, что в тебе пропал талант ассенизатора ... Кстати, вам с Канатчиком в одной палате не скучно ? Хотя, вижу, Wi Fi уже провели ...
" Array
Туранчокс 25 Фев 2016 15:44
Цитата:

Не ваше на хер дело сколько слов я связую!!!

Это можно сьвядомым в графу "откуда" застолбить :))

Супер-цитата :))

"Сьвядомасть" тут не при чём. Это ж обитатель Канатчиковой дачи.
string(9) "Туранчокс" string(17) "25 Фев 2016 15:44" string(315) "
Цитата:

Не ваше на хер дело сколько слов я связую!!!

Это можно сьвядомым в графу "откуда" застолбить :))

Супер-цитата :))

"Сьвядомасть" тут не при чём. Это ж обитатель Канатчиковой дачи." Array
skyjoy 25 Фев 2016 15:35
Снятия в 2015 году во время турниров:

Азаренко - 1 до матча, 2 по ходу матча

Халеп - 1 до матча, 2 по ходу матча

Шарапова - 1 до матча, 1 по ходу матча

Серена - 3 до матча

Возняцки - 3 по ходу матча

Мугуруса - 2 по ходу матча

...

2014 - ни одного снятия во время турниров, но тогда значительную часть сезона ей пришлось пропустить, в 2013 и 2012 по три снятия за сезон, что опять же сопоставимо со многими другими теннисистками. Какие рекорды Гиннесса кому померещились, не знаю.

Читаем в этом году:
Цитата:
С Dubai Duty Free Championships, прошедшего на прошлой неделе, до его начала снялись три теннисистки Топ-4: Серена Уильямс, Анжелик Кербер и Агнешка Радванска, – а также глобальный посол Dubai Duty Free Каролин Возняцки. Из восьми сеяных участниц турнира впервые в истории WTA ни одна не выиграла больше одного матча (первые четыре проиграли свои стартовые). «У нас впервые в четвертьфинале не было ни одной сеяной теннисистки. Это очень сильно по нам ударило. Игроки часто не видят, как много организаторы вкладывают в свои турниры. Мы построили теннисный комплекс, пятизвездочный отель на его территории, по всей Шейк-Зайед-роуд развесили портреты Серены, Радванской, Каролин. Это все большие деньги. .. Но в этом году все пошло прахом: топы не приехали, так что билеты продавались очень, очень плохо".
string(6) "skyjoy" string(17) "25 Фев 2016 15:35" string(1473) " Снятия в 2015 году во время турниров:

Азаренко - 1 до матча, 2 по ходу матча

Халеп - 1 до матча, 2 по ходу матча

Шарапова - 1 до матча, 1 по ходу матча

Серена - 3 до матча

Возняцки - 3 по ходу матча

Мугуруса - 2 по ходу матча

...

2014 - ни одного снятия во время турниров, но тогда значительную часть сезона ей пришлось пропустить, в 2013 и 2012 по три снятия за сезон, что опять же сопоставимо со многими другими теннисистками. Какие рекорды Гиннесса кому померещились, не знаю.

Читаем в этом году:
Цитата:
С Dubai Duty Free Championships, прошедшего на прошлой неделе, до его начала снялись три теннисистки Топ-4: Серена Уильямс, Анжелик Кербер и Агнешка Радванска, – а также глобальный посол Dubai Duty Free Каролин Возняцки. Из восьми сеяных участниц турнира впервые в истории WTA ни одна не выиграла больше одного матча (первые четыре проиграли свои стартовые). «У нас впервые в четвертьфинале не было ни одной сеяной теннисистки. Это очень сильно по нам ударило. Игроки часто не видят, как много организаторы вкладывают в свои турниры. Мы построили теннисный комплекс, пятизвездочный отель на его территории, по всей Шейк-Зайед-роуд развесили портреты Серены, Радванской, Каролин. Это все большие деньги. .. Но в этом году все пошло прахом: топы не приехали, так что билеты продавались очень, очень плохо".
" Array
швейк 25 Фев 2016 15:32
Пойду котлет с макаронами пожру.
string(5) "швейк" string(17) "25 Фев 2016 15:32" string(39) "Пойду котлет с макаронами пожру." Array
Кабаш 25 Фев 2016 15:13
Цитата:
Хаха! Букмекерам пора принимать ставки. снимется Аза с турнира или нет. =)) Но это я утрирую) Выздоровления Вике.

А чего утрировать? Так оно и есть.
string(5) "Кабаш" string(17) "25 Фев 2016 15:13" string(252) "
Цитата:
Хаха! Букмекерам пора принимать ставки. снимется Аза с турнира или нет. =)) Но это я утрирую) Выздоровления Вике.

А чего утрировать? Так оно и есть.
" Array
Перейти к списку новостей
2016-02-25
00:37
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. ПСВ и "Атлетико" не выявили победителя   2674 / 2
00:35
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Киевское "Динамо" уступило "Манчестер Сити", Корзун остался в запасе   6538 / 12
00:15
Футбол. Вместе с "Белшиной" на сбор в Турцию отправился Евгений Куданов 2010
00:00
Баскетбол. Елена Левченко: все у нас в команде в порядке, это журналисты зря начинают паниковать 3843 / 2
2016-02-24
23:48
Хоккей. Андрей Ковалев: на суде меня спасло правило трех секунд — установили, что я ударил в ответ в состоянии аффекта 10521 / 2
23:35
Баскетбол. Татьяна Троина: с прошлого чемпионата Европы была первая настолько сбалансированная игра в атаке 1577
23:30
Олимпиада. На Играх-2016 тяжелоатлеты из Болгарии, прыгуны в воду из Мексики, легкоатлеты из России и Кении могут выступить под флагом МОК 2125 / 19
23:18
Баскетбол. Татьяна Лихтарович: чуть с ума не сошла, сидя на скамейке 2383
23:15
Футбол. "Малага" разгромно проиграла ЦСКА в товарищеском матче 4795 / 1
22:55
Футбол. Футбол. Видеообзор товарищеского матча, в котором минское "Динамо" проиграло днепропетровскому "Днепру"   2046
Перейти к списку новостей