2016-09-19
09:04
Теннис. Рейтинг WTA. Ангелика Кербер возглавляет рейтинг, Ольга Говорцова поднялась на 59 позиций 2299
08:41
Теннис. Александра Саснович обыграла Мию Като и пробилась в основную сетку турнира в Токио 3610 / 7
08:19
Хоккей. Кубок мира. Северная Америка (U-23) обыграла сборную Финляндии   2998 / 6
08:02
Разное. В Рио-де-Жанейро состоялась церемония закрытия Паралимпийских игр   919
00:55
Хоккей. Сборная России стартовала на Кубке мира с поражения от команды Швеции 6374 / 39
00:43
Биатлон. Александр Лукашенко: популярность хоккейного "Рождественского турнира" величайшая, поэтому создали "Гонку легенд"   4814 / 31
00:30
Гандбол. Сергей Бебешко: забрасывать шесть мячей за один тайм — это очень мало 2231 / 1
00:16
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. "Вертикаль" уступила "Забудове" и другие результаты 1497 / 1
00:11
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Минское "Торпедо" и "Орша" победителя не выявили 1182
00:02
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" и "Лион" ушли с поля без забитых мячей   473