Теннис. Рейтинг АТП, Федерер поднялся на третье место, Игнатик занимает 135-ю позицию

2017-07-17 08:30:35

Победитель "Уимблдона" швейцарец Роджер Федерер поднялся на третье место в рейтинге АТП. Лидирует по-прежнему британец Энди Маррэй, вторым идет испанец Рафаэль Надаль.

Белорус Владимир Игнатик расположился на 135-й строчке.

Рейтинг АТП. 17 июля
1 (1). Энди Маррэй (Великобритания) — 7750 очков.
2 (2). Рафаэль Надаль (Испания) — 7465.
3 (5). Роджер Федерер (Швейцария) — 6545.
4 (4). Новак Джокович (Сербия) — 6325.
5 (3). Станислас Вавринка (Швейцария) — 6140.
6 (6). Марин Чилич (Хорватия) — 5075.
7 (8). Доминик Тим (Австрия) — 4030.
8 (9). Кей Нисикори (Япония) — 3740.
9 (7). Милош Раонич (Канада) — 3310.
10 (11). Григор Димитров (Болгария) — 3160...
135 (131). Владимир ИГНАТИК (БЕЛАРУСЬ) — 411...
159 (161). Илья ИВАШКО (БЕЛАРУСЬ) — 348.
160 (166). Егор ГЕРАСИМОВ (БЕЛАРУСЬ) — 345...
319 (339). Дмитрий ЖИРМОНТ (БЕЛАРУСЬ) — 147...
357 (366). Ярослав ШИЛО (БЕЛАРУСЬ) — 125...

DEMON2662 17 Июл 2017 10:35
Интересно Новак вернётся на Олимп или уже все?
string(9) "DEMON2662" string(17) "17 Июл 2017 10:35" string(46) "Интересно Новак вернётся на Олимп или уже все?" Array
00:26
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2017 (U-23). Беларусь заняла 9-е место в медальном зачете   1535
2017-07-16
23:55
Футбол. Олег Кононов: думаю, "Ахмат" вас еще удивит 2434 / 7
23:52
Футбол. Диктор "Борисов-Арены" Константин Каверин: Беларусь проиграла в каком-то там турнире Таиланду. Кому нужна эта команда?   8349 / 32
23:36
Футбол. Чемпионат России. "Ахмат" добился победы над "Амкаром", Сиваков провел всю встречу   4119 / 9
23:18
Футбол. Владислав Татур: Журавель — это чисто футбол, а в "Динамо" много околофутбола. Тренер не очень-то и подходит клубу 5189 / 4
22:54
Футбол. Карл-Хайнц Румменигге: "Бавария" больше не заинтересована в Алексисе Санчесе 1270
22:45
Разное. Татьяна Холодович заняла третье место в метании копья на этапе "Бриллиантовой лиги" в Марокко 1297 / 1