Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко снялась с турнира ВТА в Люксембурге

2017-10-13 13:34:09

Белоруска Виктория Азаренко не примет участия в Открытом чемпионате Люксембурга (BGL BNP PARIBAS LUXEMBOURG OPEN), который пройдет с 16 по 21 октября и призовой фонд которого составляет 226 750 долларов. Наша соотечественница уведомила о своем решении организаторов, сославшись на "личные обстоятельства".

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко


Виктория Азаренко наняла адвоката для решения вопроса об опеке над ее сыном

Виктория Азаренко судится с бывшим бойфрендом Биллом Маккигом за право опеки над сыном Лео

Дело Виктории Азаренко. Права материнства как противоречие правам на карьеру


Комментарии (10)

Oskar Pastorius 13 Окт 2017 19:22
"Stalk-74" писал(а):
Это все. Форму, чтобы набрать очки для топ-50, она растеряла. Скоро спадет карантин, и по факту она не будет проходить на миллионники, да и в других турнирах может попасть сразу на лучших. Да и дикие карты особо давать перестанут, не американка, небось. Да и отказы не исключены. По личным мотивам. В-общем, можно уже жить воспоминаниями."

Ну тебя, недоумка, вполне можно и похоронить в воспоминаниях, никто и не вспомнит ))) Ты ведь и в адрес Великого Прокопа здесь нелестно высказывался ...
Как по мне, так тебя надо жечь на кастре и без лишних сантиментов ...
string(15) "Oskar Pastorius" string(17) "13 Окт 2017 19:22" string(641) "
"Stalk-74" писал(а):
Это все. Форму, чтобы набрать очки для топ-50, она растеряла. Скоро спадет карантин, и по факту она не будет проходить на миллионники, да и в других турнирах может попасть сразу на лучших. Да и дикие карты особо давать перестанут, не американка, небось. Да и отказы не исключены. По личным мотивам. В-общем, можно уже жить воспоминаниями."

Ну тебя, недоумка, вполне можно и похоронить в воспоминаниях, никто и не вспомнит ))) Ты ведь и в адрес Великого Прокопа здесь нелестно высказывался ...
Как по мне, так тебя надо жечь на кастре и без лишних сантиментов ..." Array
Герман 33 13 Окт 2017 19:12
Вика лучшая даже когда не играет!!!!!!!!
string(9) "Герман 33" string(17) "13 Окт 2017 19:12" string(40) "Вика лучшая даже когда не играет!!!!!!!!" Array
skyjoy 13 Окт 2017 18:56
Да сколько раз уже Вику "хоронили", раза три минимум) Ладно, ждем Вику в следующем году с новыми силами, если на Минск тоже мало шансов.
Анна Чакветадзе:
Цитата:
"Пожалуй, главная интрига на будущий год – смогут ли вернуться на вершину прежние королевы корта – Серена, Азаренко и Шарапова. Я считаю, что шансы у них на это есть, особенно у Серены. Американка полна решимости, а это значит, что ей по силам достичь любые поставленные цели. Другие девушки тоже могут вернуться в число лидеров тура. Вике необходимо разобраться с проблемами личного характера, игра у неё всегда была на уровне. "
string(6) "skyjoy" string(17) "13 Окт 2017 18:56" string(644) " Да сколько раз уже Вику "хоронили", раза три минимум) Ладно, ждем Вику в следующем году с новыми силами, если на Минск тоже мало шансов.
Анна Чакветадзе:
Цитата:
"Пожалуй, главная интрига на будущий год – смогут ли вернуться на вершину прежние королевы корта – Серена, Азаренко и Шарапова. Я считаю, что шансы у них на это есть, особенно у Серены. Американка полна решимости, а это значит, что ей по силам достичь любые поставленные цели. Другие девушки тоже могут вернуться в число лидеров тура. Вике необходимо разобраться с проблемами личного характера, игра у неё всегда была на уровне. "
" Array
Геном 13 Окт 2017 17:14
Да ничего. Лично я помню, что была в Мире Первая. Из белорусок.)
string(5) "Геном" string(17) "13 Окт 2017 17:14" string(64) "Да ничего. Лично я помню, что была в Мире Первая. Из белорусок.)" Array
SportMan83 13 Окт 2017 17:04
"Tayfon" писал(а):
сильный ветер?"

Пустозвон?
string(10) "SportMan83" string(17) "13 Окт 2017 17:04" string(97) "
"Tayfon" писал(а):
сильный ветер?"

Пустозвон?" Array
Перейти к списку новостей