Лента новостей

Теннис. Роджерс и Вандевеге, обыграв Саснович и Соболенко, принесли сборной США победу в финале Кубка федерации   

2017-11-12 21:08:42

Белоруски Александра Саснович и Арина Соболенко в решающем парном поединке финала Кубка федерации, проходившего в Минске, уступили американкам Шелби Роджерс и Коко Вандевеге — 3:6, 6:7. Женская сборная США одержала победу в противостоянии со счетом — 3:2.

Таким образом, прервалась девятиматчевая победная серия женской сборной Беларуси. Сборная США стала 18-кратной победительницей турнира, что является рекордным показателем среди всех команд. Последний выигрыш титула американками был датирован 2000 годом.

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ. ЖЕНЩИНЫ. МИРОВАЯ ГРУППА. ФИНАЛ. МИНСК, БЕЛАРУСЬ. 5-й МАТЧ

АЛЕКСАНДРА САСНОВИЧ / АРИНА СОБОЛЕНКО — ШЕЛБИ РОДЖЕРС / КОКО ВАНДЕВЕГЕ — 3:6, 6:7 (3:7)

БЕЛАРУСЬ — США — 2:3

Одиночный разряд. Воскресенье

Саснович — Стивенс — 4:6, 6:1, 8:6

Соболенко — Вандевеге — 6:7 (5:7), 1:6


Суббота

Саснович — Вандевеге — 4:6, 4:6

Соболенко — Стивенс — 6:3, 3:6, 6:4


"Вандевеге — Беларусь — 3:2. Коко в президенты!" Как смотрели финал Кубка федерации за пределами нашей страны





Комментарии (54)

yanus 13 Ноя 2017 19:59
"argentina9" писал(а):
yanus, 1 из 10 у неё такое проходит. Это не иногда"


Лучше бы 0 проходило. А так когда на эмоциях один раз прошло и ты думаешь, что пройдет опять... в этот момент о 9 неудачных не помнишь, помнится только тот раз когда получилось.... мне тоже когда то очень давно было 19 лет и казалось что весь мир перед тобой и только ждет чтобы ты его взял...
string(5) "yanus" string(17) "13 Ноя 2017 19:59" string(433) "
"argentina9" писал(а):
yanus, 1 из 10 у неё такое проходит. Это не иногда"


Лучше бы 0 проходило. А так когда на эмоциях один раз прошло и ты думаешь, что пройдет опять... в этот момент о 9 неудачных не помнишь, помнится только тот раз когда получилось.... мне тоже когда то очень давно было 19 лет и казалось что весь мир перед тобой и только ждет чтобы ты его взял..." Array
argentina9 13 Ноя 2017 18:51
yanus, 1 из 10 у неё такое проходит. Это не иногда
string(10) "argentina9" string(17) "13 Ноя 2017 18:51" string(58) " yanus, 1 из 10 у неё такое проходит. Это не иногда" Array
yanus 13 Ноя 2017 15:56
"argentina9" писал(а):
причём тут точность. Надо лупить обдуманно, а не она пытается положить мяч в угол со всей дури с полуприседа!"


Я же говорю, это эмоции, они ее захлестывают и мешают ей критически оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения. Если бы она контролировала эмоции, то подумала бы и сыграла надежнее.
Ну и в принципе у нее такие удары иногда проходили.
string(5) "yanus" string(17) "13 Ноя 2017 15:56" string(443) "
"argentina9" писал(а):
причём тут точность. Надо лупить обдуманно, а не она пытается положить мяч в угол со всей дури с полуприседа!"


Я же говорю, это эмоции, они ее захлестывают и мешают ей критически оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения. Если бы она контролировала эмоции, то подумала бы и сыграла надежнее.
Ну и в принципе у нее такие удары иногда проходили." Array
yanus 13 Ноя 2017 15:44
"майк лари" писал(а):
Джентльмены, я пас. Смотреть женский игровой спорт, где у наших есть шансы...(теннис, баскетбол...). Я ещё хочу пожить. Нервы уже совсем...."


Действительно, ай-да смотреть женский биатлон. Это не игровой спорт.
string(5) "yanus" string(17) "13 Ноя 2017 15:44" string(290) "
"майк лари" писал(а):
Джентльмены, я пас. Смотреть женский игровой спорт, где у наших есть шансы...(теннис, баскетбол...). Я ещё хочу пожить. Нервы уже совсем...."


Действительно, ай-да смотреть женский биатлон. Это не игровой спорт." Array
argentina9 13 Ноя 2017 13:23
yanus, причём тут точность. Надо лупить обдуманно, а не она пытается положить мяч в угол со всей дури с полуприседа! По 50+ невынужденных за матч- это ужасно. Ну и выплёскивание всех эмоций после каждого розыгрыша- это незачем. В нужный момент она эмоционально выхолощена и тяжело играть. А вообще, спасибо за игру. А если бы поставил Дубров Морозову или Лапко (а лучше их вместе), то неизвестно чем бы всё закончилось.
string(10) "argentina9" string(17) "13 Ноя 2017 13:23" string(427) " yanus, причём тут точность. Надо лупить обдуманно, а не она пытается положить мяч в угол со всей дури с полуприседа! По 50+ невынужденных за матч- это ужасно. Ну и выплёскивание всех эмоций после каждого розыгрыша- это незачем. В нужный момент она эмоционально выхолощена и тяжело играть. А вообще, спасибо за игру. А если бы поставил Дубров Морозову или Лапко (а лучше их вместе), то неизвестно чем бы всё закончилось." Array
Перейти к списку новостей