Лента новостей

Теннис. Александра Саснович: мы почти не играем пару. Арина выступила несколько раз осенью, а я играла, наверное, полгода назад

2017-11-15 09:53:51

Белорусская теннисистка Александра Саснович рассказала о подготовке к парному матчу финала Кубка Федерации против команды США (2:3).

Длительная "одиночка" со Слоун Стивенс и вскоре напряженный и затратный парный матч. Наверное, давно не приходилось столько времени проводить на корте?
Мне вспоминается поединок с Канадой, когда сыграла после "одиночки" тоже пару. Тогда выиграла, правда, оба.

В то же время в феврале-2016 матчи были короче, чем сейчас...
Да, по-моему, так. "Одиночка" точно закончилась в двух, пусть и не самых простых сетах.

Подготовка к паре в таких случаях — это весьма специфическая процедура?
Если честно, сейчас, после всего этого, на ногах с трудом стою. Очень тяжелый день. Только отыграла "одиночку" и сразу пришлось готовиться к паре. Пока массажисты приводили в порядок ноги, папа прямо на массажном столе кормил меня рисом. За три минуты до начала матча еще была не переодета.

Чего, на ваш взгляд, не хватило вашему дуэту с Ариной?
Мы практически не играем пару. Арина выступила несколько раз осенью, а я играла, наверное, больше полугода назад. И то это был единичный случай, когда удалось попробовать свои силы в квалификации "Уимблдона". Но мы боролись. Думаю, сыграли неплохо. Соперницы выступали ранее вместе. Они знали, как вести себя, чего друг от друга ожидать. Обе обладают мощными подачами, плотными ударами с задней линии. Наша пара постоянно находилась в давлении, — как передает "Спортивная панорама" , сказала Саснович.


Комментарии (16)

wojtech66 15 Ноя 2017 21:34
Три последних коммента. Видимо, так все и было.)
string(9) "wojtech66" string(17) "15 Ноя 2017 21:34" string(48) "Три последних коммента. Видимо, так все и было.)" Array
швейк 15 Ноя 2017 20:52
- Хто будит играть пару?
-Вика с Лео.
-Да ладна?
-Шуцю, Александр Рагоравич.
-Я цябе, млядь, нашучу, чорт талстапузы, Арину с Сашай хачу глядзець.
-Сейчас всё будет, не волнуйтесь, пжалуйста.
string(5) "швейк" string(17) "15 Ноя 2017 20:52" string(216) "- Хто будит играть пару?
-Вика с Лео.
-Да ладна?
-Шуцю, Александр Рагоравич.
-Я цябе, млядь, нашучу, чорт талстапузы, Арину с Сашай хачу глядзець.
-Сейчас всё будет, не волнуйтесь, пжалуйста." Array
Celt 15 Ноя 2017 17:32
- Хто будит играть пару?
- Ну, планировались Лапко и Морозова.
- Хто такия? Ня видзеу.
- Ну, они по рейтингу пониже, но...
- Ну дык играць далжны сильнейшыя. Ани - харошыя дзевачки.
string(4) "Celt" string(17) "15 Ноя 2017 17:32" string(201) "- Хто будит играть пару?
- Ну, планировались Лапко и Морозова.
- Хто такия? Ня видзеу.
- Ну, они по рейтингу пониже, но...
- Ну дык играць далжны сильнейшыя. Ани - харошыя дзевачки." Array
olegka74 15 Ноя 2017 14:12
"Антананариву" писал(а):
Решение не Шакутина, а хозяина гарема. А Шакутин озвучил.."

Тетерин там возле команды ошивался,сначала возле падишаха сидел,потом вниз спустился,так что все может быть..