Лента новостей

Теннис. "Australian Open". Мария Шарапова переиграла Татьяну Марию

2018-01-16 09:43:55

Россиянка Мария Шарапова преодолела барьер первого раунда на Открытом чемпионате Австралии, со счетом 6:1, 6:4 переиграв Татьяну Марию из Германии. Матч продолжался 1 час 20 минут. Во втором круге Шарапова сыграет с 14-й ракеткой турнира латвийкой Анастасией Севастовой.


Комментарии (7)

andrus_k 16 Янв 2018 19:32
Калі сур'ёзна, то магутна Маша згуляла.
Цікава, як далей пойдзе. Але заяўка харошая.
Агляд https://youtu.be/FAnQbVUKzCM?t=249
string(8) "andrus_k" string(17) "16 Янв 2018 19:32" string(269) "Калі сур'ёзна, то магутна Маша згуляла.
Цікава, як далей пойдзе. Але заяўка харошая.
Агляд https://youtu.be/FAnQbVUKzCM?t=249" Array
~болельщик~ 16 Янв 2018 17:21
Фигасе! В одиночку против пары сыграла и победила? Молодец! Хвалю!
string(11) "~болельщик~" string(17) "16 Янв 2018 17:21" string(66) "Фигасе! В одиночку против пары сыграла и победила? Молодец! Хвалю!" Array
barmen 16 Янв 2018 12:09
Молодец, обыграла сразу и Марию и Танюху)))
string(6) "barmen" string(17) "16 Янв 2018 12:09" string(43) "Молодец, обыграла сразу и Марию и Танюху)))" Array
Inquisitor 16 Янв 2018 10:19
"margos" писал(а):
В связи с долгим отсутствием Шараповой будет интересно проверить, чего стоят новые представители первой двадцатки в лице Севастовой."

"Чего стоят" в одном матче не проверишь. Или давайте будем считать, что раньше вообще слабый теннис был на основе одного поражения экс-первой ракетки Винус Уильямс. Сейчас по сути нету такого большого доминирования первой десятки или двадцатки, многое решает текущая форма. Думаю на сегодняшний день букмекеры шансы Шараповой и Севастовой примерно одинаково оценивают.
string(10) "Inquisitor" string(17) "16 Янв 2018 10:19" string(583) "
"margos" писал(а):
В связи с долгим отсутствием Шараповой будет интересно проверить, чего стоят новые представители первой двадцатки в лице Севастовой."

"Чего стоят" в одном матче не проверишь. Или давайте будем считать, что раньше вообще слабый теннис был на основе одного поражения экс-первой ракетки Винус Уильямс. Сейчас по сути нету такого большого доминирования первой десятки или двадцатки, многое решает текущая форма. Думаю на сегодняшний день букмекеры шансы Шараповой и Севастовой примерно одинаково оценивают." Array
Иностранец ВасилийФедоров 16 Янв 2018 10:04
"margos" писал(а):
В связи с долгим отсутствием Шараповой будет интересно проверить, чего стоят новые представители первой двадцатки в лице Севастовой."

Уже проверяли на ЮСО17, или недостачно?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "16 Янв 2018 10:04" string(244) "
"margos" писал(а):
В связи с долгим отсутствием Шараповой будет интересно проверить, чего стоят новые представители первой двадцатки в лице Севастовой."

Уже проверяли на ЮСО17, или недостачно?" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей