Лента новостей

Теннис. Кубок федерации. В плей-офф Мировой группы сборная Беларуси примет команду Словакии

2018-02-13 13:09:26

Во вторник, 13 февраля, состоялась жеребьевка пар плей-офф Мировой группы Кубка федерации. Сборная Беларуси в родных стенах 21-22 апреля сразится с командой Словакии, которая в феврале в Мировой группе II нанесла поражение сборной России (4-1).

Беларусь — Словакия
Румыния — Швейцария
Австралия — Голландия
Италия — Бельгия

Встреча со словачками в рамках Кубка федерации станет для нашей команды пятой домашней подряд. Ее победитель на будущий год вновь попробует свои силы в сильнейшем дивизионе мирового тенниса. Проигравший опустится в Мировую группу II.

РЕЙТИНГ ВТА ЛУЧШИХ ИГРОКОВ СБОРНОЙ СЛОВАКИИ


Комментарии (25)

Bullean_clon 13 Фев 2018 20:45
"barmen" писал(а):
"Bjoern*10" писал(а):
barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно."

Откуда инфа? не могу найти"


С офф сайта:

Цитата:
"The host nation is decided depending on where the two competing teams played their most recent tie against each other. If a nation had home advantage last time then it will be away next time, and vice versa. If the nations have never previously met, or if they faced each other at a neutral venue, then the choice of ground is decided by lot."
string(12) "Bullean_clon" string(17) "13 Фев 2018 20:45" string(771) "
"barmen" писал(а):
"Bjoern*10" писал(а):
barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно."

Откуда инфа? не могу найти"


С офф сайта:

Цитата:
"The host nation is decided depending on where the two competing teams played their most recent tie against each other. If a nation had home advantage last time then it will be away next time, and vice versa. If the nations have never previously met, or if they faced each other at a neutral venue, then the choice of ground is decided by lot."
" Array
barmen 13 Фев 2018 20:36
"Bjoern*10" писал(а):
barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно."

Откуда инфа? не могу найти
string(6) "barmen" string(17) "13 Фев 2018 20:36" string(281) "
"Bjoern*10" писал(а):
barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно."

Откуда инфа? не могу найти" Array
Bjoern*10 13 Фев 2018 17:29
barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно.
string(9) "Bjoern*10" string(17) "13 Фев 2018 17:29" string(180) " barmen, основных пункта два: гость в последней личной встрече становится хозяином следующей, жребий. О приоритете выбора для финалистов можешь сам почитать, если интересно." Array
Скорпыч 13 Фев 2018 17:12
"feliks" писал(а):
"konb" писал(а):
...куда вылетят?"


Планируют на Мальдивы,отдохнуть и восстановится))"

Нельзя туда.Там путч.
string(7) "Скорпыч" string(17) "13 Фев 2018 17:12" string(235) "
"feliks" писал(а):
"konb" писал(а):
...куда вылетят?"


Планируют на Мальдивы,отдохнуть и восстановится))"

Нельзя туда.Там путч." Array
barmen 13 Фев 2018 17:09
Bjoern*10, поподробнее
string(6) "barmen" string(17) "13 Фев 2018 17:09" string(30) " Bjoern*10, поподробнее" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-13
12:55
Футбол. Бывший игрок брестского "Динамо" Дмитрий Герман находится на просмотре в "Слуцке" 902
12:54
Разное. Владимир Бережков: если БЧБ флаг возникает на всю Европу — завтра Румас уходит. Хорошо, если просто, а не на "Володарку". И тогда я предпринял меры   4897 / 1
12:42
Олимпиада. Лыжный спринт. Мужчины. Александр Воронов финишировал в квалификации 27-м и вышел в четвертьфинал 2909 / 7
12:14
Биатлон. Дмитрий Губерниев: что касается Домрачевой и Кузьминой, то нужно лучше стрелять   2734 / 4
12:04
Футбол. Лига чемпионов. Сразу три бонусных предложения на матчи 1/8 финала   3392 / 10
11:57
Олимпиада. Лыжный спринт. Беларусь не прошла квалификацию: Тихонова — 35-я, Кириллова — 40-я, Сероносова — 41-я, Каминская — 47-я 2147 / 11
11:37
Олимпиада. Успех — дело техники! Более 550 читателей "ПБ" пытаются предсказать, как выступят белорусские лыжники 628 / 3
11:36
Хоккей. КХЛ. Юсси Тапола возглавил "Куньлунь" 815 / 1
11:24
Футбол. "Ростов" с Тимофеем Калачевым улетел в Испанию, где проведет три спарринга с норвежскими клубами 523
11:10
Теннис. Беларусь опустилась на 4-е место в рейтинге Кубка федерации 1504
Перейти к списку новостей