Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко не испытала проблем в первом круге турнира в Майами  

2018-03-21 23:19:36

Белоруска Виктория Азаренко вышла в 1/32 финала турнира в Майами. В поединке 1/64 финала наша соотечественница обыграла 18-летнюю американку Кэйтрин Беллис (6:3, 6:0).

Виктория Азаренко (186 ВTA, Беларусь, WC) — Кейтрин Беллис (44 ВTA, США) — 6:3, 6:0

В следующем круге Виктория Азаренко встретится с Мэдисон Киз (15 ВTA, США, 14)




Комментарии (25)

Анжик 22 Мар 2018 13:19
Цитата:
А если не попадёт?Разве кто-то поёт диферамбы Вике,или утверждает,что она как минимум в полуфинал выйдет?

Верещагин, а если не попадет, то может и выиграть в борьбе... Просто тут некоторые уже
Цитата:
Киз можно проходить тоже легко
string(5) "Анжик" string(17) "22 Мар 2018 13:19" string(395) "
Цитата:
А если не попадёт?Разве кто-то поёт диферамбы Вике,или утверждает,что она как минимум в полуфинал выйдет?

Верещагин, а если не попадет, то может и выиграть в борьбе... Просто тут некоторые уже
Цитата:
Киз можно проходить тоже легко
" Array
Верещагин 22 Мар 2018 13:08
Цитата:
Цитата:
Если от Беллис можно было ждать хорошей игры, то чего ждать от Киз, когда она в этом сезоне не проигрывала только самым ленивым?

Иностранец ВасилийФедоров, по 1-му сету вчерашнего матча было видно, что даже никакая Бэллис, когда добавляла силу удару, то ставила в тупик Азаренко... Если Киз хоть половину своих ударов попадет, то будет вынос...

А если не попадёт?Разве кто-то поёт диферамбы Вике,или утверждает,что она как минимум в полуфинал выйдет?
string(9) "Верещагин" string(17) "22 Мар 2018 13:08" string(666) "
Цитата:
Цитата:
Если от Беллис можно было ждать хорошей игры, то чего ждать от Киз, когда она в этом сезоне не проигрывала только самым ленивым?

Иностранец ВасилийФедоров, по 1-му сету вчерашнего матча было видно, что даже никакая Бэллис, когда добавляла силу удару, то ставила в тупик Азаренко... Если Киз хоть половину своих ударов попадет, то будет вынос...

А если не попадёт?Разве кто-то поёт диферамбы Вике,или утверждает,что она как минимум в полуфинал выйдет?
" Array
Анжик 22 Мар 2018 10:39
Цитата:
Если от Беллис можно было ждать хорошей игры, то чего ждать от Киз, когда она в этом сезоне не проигрывала только самым ленивым?

Иностранец ВасилийФедоров, по 1-му сету вчерашнего матча было видно, что даже никакая Бэллис, когда добавляла силу удару, то ставила в тупик Азаренко... Если Киз хоть половину своих ударов попадет, то будет вынос...
string(5) "Анжик" string(17) "22 Мар 2018 10:39" string(444) "
Цитата:
Если от Беллис можно было ждать хорошей игры, то чего ждать от Киз, когда она в этом сезоне не проигрывала только самым ленивым?

Иностранец ВасилийФедоров, по 1-му сету вчерашнего матча было видно, что даже никакая Бэллис, когда добавляла силу удару, то ставила в тупик Азаренко... Если Киз хоть половину своих ударов попадет, то будет вынос...
" Array
vitalikk 22 Мар 2018 09:41
Отбросьте эйфорию. Вике ещё рано петь диферамбы,что Уотсон,что Беллис ничего не показали,попадется бьющая, как Серене и будет труба. Пока нет остроты и набитости,так как ещё нужна игровая практика для уверенности в этих компанентах,а то что соперницы Вики из центра корта пробить не могут то это не повод думать что и остальные так будут играть. Вон Серену размазали по корту в том числе и в компанете есть подачи. Все придет но со временем и практикой. Теперь бы дальше ей играть а то если суд затянется то опять практики не будет..и все с начала..
string(8) "vitalikk" string(17) "22 Мар 2018 09:41" string(556) "Отбросьте эйфорию. Вике ещё рано петь диферамбы,что Уотсон,что Беллис ничего не показали,попадется бьющая, как Серене и будет труба. Пока нет остроты и набитости,так как ещё нужна игровая практика для уверенности в этих компанентах,а то что соперницы Вики из центра корта пробить не могут то это не повод думать что и остальные так будут играть. Вон Серену размазали по корту в том числе и в компанете есть подачи. Все придет но со временем и практикой. Теперь бы дальше ей играть а то если суд затянется то опять практики не будет..и все с начала.." Array