Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко обошла Александру Саснович и поднялась на 47-е место в рейтинге ВТА

2018-04-16 09:37:31

Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые в карьере поднялась в топ-50 рейтинга ВТА. По итогам минувшей недели она занимает 47-е место с 1128 очками в активе.

Неделю назад Соболенко располагалась на 61-й позиции, а после удачного выступления на турнире в швейцарском Лугано, где она добралась до финала, поднялась на 14 строк.

У Александры Саснович 56-е место, Виктория Азаренко находится на 95-м, Вера Лапко занимает 111-е в рейтинге ВТА.

В конце этой недели белорусская сборная, за которую сыграют Соболенко, Саснович, Лапко и Лидия Морозова, встретится в матче Кубка Федерации с командой Словакии. Игра за право остаться в элитном дивизионе командного чемпионата мира пройдет 21-22 апреля на корте минской "Чижовка-Арены", — напоминает БЕЛТА.


Комментарии (17)

bounce 16 Апр 2018 14:48
А я уж подумал о династии. Посмотрим, как сыграет с чешкой Горачковой.
string(6) "bounce" string(17) "16 Апр 2018 14:48" string(70) "А я уж подумал о династии. Посмотрим, как сыграет с чешкой Горачковой." Array
Aron Munhauzen 16 Апр 2018 14:32
"bounce" писал(а):
16-летняя Влада Зверева, вышедшая из квалификации в 1/8 финала Чимкента, кем доводится Марату Звереву?"

Уверяет, что однофамильцы.
https://protennis.by/news/intervyu/satu ... a-zvereva/
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "16 Апр 2018 14:32" string(424) "
"bounce" писал(а):
16-летняя Влада Зверева, вышедшая из квалификации в 1/8 финала Чимкента, кем доводится Марату Звереву?"

Уверяет, что однофамильцы.
https://protennis.by/news/intervyu/satu ... a-zvereva/" Array
bounce 16 Апр 2018 14:29
Спасибо, но речь о Владе Зверевой. Она сегодня в хорошем стиле одолела россиянку Бахмуткину.
string(6) "bounce" string(17) "16 Апр 2018 14:29" string(92) "Спасибо, но речь о Владе Зверевой. Она сегодня в хорошем стиле одолела россиянку Бахмуткину." Array
Kiwi 16 Апр 2018 14:12
"bounce" писал(а):
16-летняя Влада Зверева, вышедшая из квалификации в 1/8 финала Чимкента, кем доводится Марату Звереву?"

Была Наталья Маратовна Зверева...
string(4) "Kiwi" string(17) "16 Апр 2018 14:12" string(208) "
"bounce" писал(а):
16-летняя Влада Зверева, вышедшая из квалификации в 1/8 финала Чимкента, кем доводится Марату Звереву?"

Была Наталья Маратовна Зверева..." Array
Андрэй Караткевіч 16 Апр 2018 13:31
"Евгений Ш" писал(а):
о_О спасибо за инфу, ребята=)"
Ну, Ты-то, я уверен, понимаешь, что к чему) Это тем, кто, может, не совсем сечёт, что к чему.
А вообще, задрал уже в интернете WMM (word of mouth marketing, рекламное нашёптывание). Помню, раньше на форумах или в комментах можно было прочитать чё-то осмысленное (во время выбора ноута, к примеру). Сейчас большинство комментов - рекламное нашёптывание корпоративных троллей ("Ах, как я довольна этим продуктом, это было лучшее решение, там столько функций и совсем нет минусов", подпись "Тося")
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "16 Апр 2018 13:31" string(618) "
"Евгений Ш" писал(а):
о_О спасибо за инфу, ребята=)"
Ну, Ты-то, я уверен, понимаешь, что к чему) Это тем, кто, может, не совсем сечёт, что к чему.
А вообще, задрал уже в интернете WMM (word of mouth marketing, рекламное нашёптывание). Помню, раньше на форумах или в комментах можно было прочитать чё-то осмысленное (во время выбора ноута, к примеру). Сейчас большинство комментов - рекламное нашёптывание корпоративных троллей ("Ах, как я довольна этим продуктом, это было лучшее решение, там столько функций и совсем нет минусов", подпись "Тося")" Array
Перейти к списку новостей