Теннис. Егор Герасимов победил Сергея Бетова в финале турнира в Карши

2018-05-12 10:09:55

В узбекистанском Карши завершился мужской теннисный турнир категории "Челленджер" с призовым фондом 75 тысяч долларов. Главный приз достался белорусу Егору Герасимову (236 АТП), который в финале обыграл своего соотечественника Сергея Бетова (873 АТП). Во втором сете при счете 0:2 Бетов отказался продолжить встречу.

Е.Герасимов (Беларусь, 236) — С.Бетов (Беларусь, 873) — 7:6 (7:3), 2:0, отказ

Фото-ярлык: tut.by.

2018-05-12
10:03
Хоккей. Спорим? Предскажи итог матча Австрия — Беларусь и результат финала "Евровидения" и получи микрофон 2992 / 211
10:02
Хоккей. ЧМ-2018. Латвия — Германия, Канада — Финляндия, Россия — Швейцария и еще три субботних матча     3244 / 3
09:57
Хоккей. ЧМ-2018. Сборные Беларуси и Австрии проведут ключевой матч за выживание в элите. Начало в 17.15   2813 / 41
09:41
Футбол. Первая лига. "Лида" — "Нафтан", "Орша" — "Гранит", "Локомотив" — "Сморгонь" и еще четыре матча 6-го тура   1644
09:32
Хоккей. АХЛ. "Манитоба" Кирилла Готовца четвертый раз подряд уступила "Рокфорду" и вылетела из Кубка Колдера 673
09:17
Хоккей. Роман Йоси и Кевин Фиала присоединятся к сборной Швейцарии на ЧМ-2018   2296 / 4
09:09
Хоккей. Михал Ржепик: забросили белорусам три шайбы в первом периоде и дальше контролировали игру 975