Теннис. "Ролан Гаррос". Гарбинье Мугурусе хватило двух геймов, чтобы выйти в четвертьфинал

2018-06-04 22:10:05

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (3 ВТА) пробилась в четвертьфинал женского одиночного разряда "Ролан Гаррос". В матче 1/8 финала ее соперница — украинка Леся Цуренко (39 ВТА) — отказалась от продолжения борьбы при счете 0:2 в стартовой партии.

Г.Мугуруса (Испания, 3) — Л.Цуренко (Украина, 39) — 2:0, отказ

В следующем круге Мугуруса сыграет с Марией Шараповой (30 ВТА), которая, что интересно, также преодолела предыдущую стадию за счет отказа соперницы, которой была Серена Уильямс (451 ВТА).

Мария Шарапова: с нетерпением ждала матча с Сереной Уильямс и очень расстроена