Лента новостей

Теннис. Шарапова потерпела поражение от Мугурусы в 1/4 финала "Ролан Гаррос", взяв всего 3 гейма

2018-06-06 16:47:29

Россиянка Мария Шарапова уступила Гарбинье Мугурусе​ из Испании в четвертьфинале "Ролан Гаррос" — 2:6, 1:6. В полуфинале Мугуруса сразится с победительницей пары Симона Халеп — Ангелика Кербер.

Париж (Франция). Турнир "Большого шлема" Roland Garros. 39 197 000 евро. Открытые корты, грунт. Женщины

Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Мария Шарапова (Россия, 28) — 6:2, 6:1


Комментарии (5)

швейк 06 Июн 2018 22:08
Очухался Рафа после перерыва из-за дождя, с 2:3 резко ушёл на 5:3 и завтра будет с 30:15 на своей подаче продолжать матч.
string(5) "швейк" string(17) "06 Июн 2018 22:08" string(129) "Очухался Рафа после перерыва из-за дождя, с 2:3 резко ушёл на 5:3 и завтра будет с 30:15 на своей подаче продолжать матч." Array
Andy1977 06 Июн 2018 21:54
Цитата:
Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал.

Неужели будет Рим-2...

Судя по всему, да.
string(8) "Andy1977" string(17) "06 Июн 2018 21:54" string(230) "
Цитата:
Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал.

Неужели будет Рим-2...

Судя по всему, да." Array
argentina9 06 Июн 2018 19:27
Цитата:
Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал.

Неужели будет Рим-2...
string(10) "argentina9" string(17) "06 Июн 2018 19:27" string(185) "
Цитата:
Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал.

Неужели будет Рим-2...
" Array
fc_smorgon 06 Июн 2018 19:07
Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал.
string(10) "fc_smorgon" string(17) "06 Июн 2018 19:07" string(70) "Жаль,что дождь начался...Отличный теннис малыш Диего показывал." Array
швейк 06 Июн 2018 18:42
Смотрел, знатно Мария была уработана, Серене можно было отмазки в виде травмы не придумывать, она даже под 100 кг массой могла бы такую Машу, как сегодня, обыгрывать.
string(5) "швейк" string(17) "06 Июн 2018 18:42" string(173) "Смотрел, знатно Мария была уработана, Серене можно было отмазки в виде травмы не придумывать, она даже под 100 кг массой могла бы такую Машу, как сегодня, обыгрывать." Array
Перейти к списку новостей
2018-06-06
16:27
Хоккей. В Новополоцке до 31 декабря реконструируют Ледовый дворец 3284 / 6
16:15
Футбол. Аргентина может быть оштрафована на 2,2 миллиона долларов за отказ играть с Израилем 2345 / 5
15:57
Футбол. Эктор Купер: практически уверены, что Салах будет готов к матчу против Уругвая 1221
15:44
Футбол. Родри и Вальехо отправятся со сборной Испании на ЧМ-2018, несмотря на непопадание в заявку 1100
15:23
Футбол. Алексей Попов: вся Россия против Черчесова, против того, что он делает 4299 / 2
15:13
Футбол. Месси готовится к приезду в Россию на базе "Барселоны"   2040
14:56
Разное. Дом футболиста Пике и поп-звезды Шакиры в Барселоне подвергся ограблению 1463
14:49
Футбол. Фернандо Йерро является одним из главных претендентов на пост рулевого "Реала" 1694
14:44
Футбол. Брестское "Динамо" рассталось с бельгийским форвардом Марвином Огунжими 2748 / 5
14:34
Хоккей. Нападающий "Шахтера" и сборной Беларуси Артем Демков продолжит карьеру в Словакии 2085
Перейти к списку новостей