Теннис. Арина Соболенко и Вероника Кудерметова пробились в четвертьфинал парного разряда на турнире в Хертогенбосе

2018-06-13 21:11:46

Белоруска Арина Соболенко и россиянка Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире ВТА в Хертогенбосе. В стартовом круге они победили хорватско-шведскую пару Дарья Юрак/Корнелия Листер — 7:5, 6:3.

Арина Соболенко (Беларусь)/Вероника Кудерметова (Россия) — Дарья Юрак (Хорватия)/Корнелия Листер (Швеция) — 7:5, 6:3

Фараон 13 Июн 2018 21:58
Арину и Веронику с победой !!!!!!! Удачи завтра Арине в одиночке !!!!!!!
string(6) "Фараон" string(17) "13 Июн 2018 21:58" string(72) "Арину и Веронику с победой !!!!!!! Удачи завтра Арине в одиночке !!!!!!!" Array
20:59
Футбол. Алексей Меркулов: БАТЭ не прощает ошибок 1384
20:49
Футбол. Кубок Беларуси. "Лида", "Белшина", "Славия", "Орша" и ЮАС вышли в 1/16 финала, НФК "Крумкачы" вылетел 4150
20:42
Футбол. "Динамо" Бр — "Динамо" Мн. Нойок, Николич, Сачивко вне заявки гостей, Нехайчик, Милевский и Савицкий начнут с первых минут у хозяев   1273
20:33
Футбол. БАТЭ в первом матче под руководством Алексея Баги "всухую" обыграл "Гомель"   6072 / 27
20:32
Гандбол. Квалификация ЧМ-2018. Австрия — Беларусь. Юрий Шевцов не внес изменений в белорусский состав   2576
20:15
Гандбол. Сборная Македонии уступила команде Румынии, но завоевала путевку на чемпионат мира-2019 1899 / 3
20:05
Футбол. Сергей Ташуев: Каньяс, казалось, должен был умереть на поле, а он оказался самым свежим 2063 / 2
20:03
Футбол. В Москве китайского болельщика обокрали на 16 тысяч долларов: у него похитили билеты на матч ЧМ-2018, технику и наличность 2565 / 26