Теннис. Илья Ивашко вышел в четвертьфинал "челленджера" в Ноттингеме

2018-06-14 18:42:30

Белорус Илья Ивашко (119 АТП) пробился в четвертьфинал "челленджера" в Ноттингеме. В матче второго раунда наш соотечественник обыграл испанца Адриана Менендеса-Масейраса (151) — 4:6, 6:3, 6:4.

Илья Ивашко (119 АТП, Беларусь, 4) — Адриан Менендес-Масейрас (151 АТП, Испания) — 4:6, 6:3, 6:4

18:16
Футбол. Хавбек сборной России Юрий Газинский — автор первого гола чемпионата мира-2018     2397 / 12
18:11
Футбол. Кубок Казахстана. "Шахтер" Журавля сыграл вничью с "Атырау" в первом полуфинальном матче 539 / 1
18:00
Футбол. Робби Уильямс во время церемонии открытия чемпионата мира-2018 показал неприличный жест на камеру   15419 / 7
17:58
Футбол. "Добро пожаловать в Россию!". Владимир Путин и Джанни Инфантино открыли чемпионат мира-2018   895
17:46
Гандбол. Борис Пуховский: не сказал бы, что на душе опустошение. Больших обид нет. Только раздумья, что дальше — где добавлять, какие ресурсы привлекать 1017
17:25
Гандбол. Юрий Шевцов: без бросков Кулеша нам было тяжело продуктивно атаковать — как в Минске, так и в Вене 1381 / 1
17:16
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Фернандес, Газинский, Зобнин — в стартовом составе хозяев мундиаля   1401 / 4
17:13
Баскетбол. Максим Рыженков: чтобы принять баскетбольный топ-турнир, нужно заплатить громадный взнос 810 / 2