Лента новостей

Теннис. Мария Шарапова покинула "Уимблдон" уже в первом круге

2018-07-03 23:18:47

Россиянка Мария Шарапова проиграла соотечественнице Виталии Дьяченко в матче первого круга "Уимблдона" — 7:6, 6:7, 4:6.

Лондон (Великобритания). Турнир "Большого шлема" Wimbledon. 34 000 000 фунтов. Открытые корты, трава. Женщины. Одиночный разряд

Виталия Дьяченко (Россия, Q) — Мария Шарапова (Россия, 24) — 6:7 (3:7), 7:6 (7:3), 6:4


Комментарии (4)

Andy1977 04 Июл 2018 11:53
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)

А имя победительницы вас не смущает?...)))

Я вообще в первый раз такое имя прочитал...)))

https://kakzovut.ru/names/vitalina.html" onclick="window.open(this.href);return false;
string(8) "Andy1977" string(17) "04 Июл 2018 11:53" string(589) "
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)

А имя победительницы вас не смущает?...)))

Я вообще в первый раз такое имя прочитал...)))

https://kakzovut.ru/names/vitalina.html" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
vibir 04 Июл 2018 01:30
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)

А имя победительницы вас не смущает?...)))

Я вообще в первый раз такое имя прочитал...)))
string(5) "vibir" string(17) "04 Июл 2018 01:30" string(449) "
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)

А имя победительницы вас не смущает?...)))

Я вообще в первый раз такое имя прочитал...)))" Array
швейк 04 Июл 2018 00:15
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)
string(5) "швейк" string(17) "04 Июл 2018 00:15" string(351) "
Цитата:
Маня[/color]

Фу-фу))

Смотрел тоже параллельно с футбиком, подтверждаю, что слила сама, делала брейк если, то потом сразу же свою подачу сливала. В общем , жэстачайший просер)
" Array
Туранчокс 03 Июл 2018 23:28
При том, что Маня вела 5-2 во втором сете ...
string(9) "Туранчокс" string(17) "03 Июл 2018 23:28" string(53) "При том, что Маня вела 5-2 во втором сете ..." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-03
23:04
Футбол. ЧМ-2018. Мина забил на 93-й минуте и спас Колумбию от поражения в основное время матча против англичан     1514
22:52
Футбол. Кейн забил 6-й мяч в трех матчах. Он лучший бомбардир ЧМ-2018 1065
22:35
Футбол. ЧМ-2018. Справедливо ли назначен пенальти на Кейне в матче Колумбия — Англия?     7819 / 41
22:26
Хоккей. Сын экс-хоккеиста сборной Беларуси принял российское гражданство 8578 / 19
22:14
Футбол. Вандалы написали на памятнике Черенкову "Англия" перед матчем Колумбия — Англия   3017 / 11
21:56
Футбол. "МЮ" купил у "Сток Сити" 35-летнего вратаря-резервиста 2009 / 3
21:46
Футбол. ЧМ-2018. Англия и Колумбия не забили в первом тайме   437
21:27
Теннис. Александра Саснович: не думаю, что победа над Квитовой — мое лучшее достижение в карьере   4392 / 2
21:18
Футбол. Диего Марадона: Неймару пора решить — либо он заставляет всех плакать, либо смеяться 3125 / 3
21:07
Футбол. Микаэль Лустиг: на этом ЧМ маленькие сборные побеждают большие 960 / 1
Перейти к списку новостей