Лента новостей

Теннис. Ольга Говорцова опубликовала фото с Константином Захаровым и подписью "Семья"  

2018-07-06 13:29:38

Теннисистка Ольга Говорцова опубликовала фото с хоккеистом Константином Захаровым и подписью "Семья".

По сведениям by.tribuna.com, Константин Захаров — отец ребенка Ольги Говорцовой. 33-летний Захаров играет за "Юность".

Говорцова родила сына в феврале нынешнего года. О беременности спортсменки стало известно в ноябре 2017 года.

Ольге Говорцовой 29 лет. Она побеждала на восьми турнирах ВТА в паре, была 35-й ракеткой мира в одиночке, а на Шлемах доходила до четвертьфинала "Уимблдона" в 2015-м году.



Комментарии (26)

BelarusPower 07 Июл 2018 01:00
чел не то что в нхл не смог попасть, а даже в Динамо толком не засветился (в сезоне 2013-14 за 44 игры аж 0 голов), а по фото так живет похлеще какого-нибудь кардиохирурга или нобелевского лауреата
string(12) "BelarusPower" string(17) "07 Июл 2018 01:00" string(204) "чел не то что в нхл не смог попасть, а даже в Динамо толком не засветился (в сезоне 2013-14 за 44 игры аж 0 голов), а по фото так живет похлеще какого-нибудь кардиохирурга или нобелевского лауреата" Array
Чертович 07 Июл 2018 00:31
Цитата:
были такие девки, а в итоге выбрал это... мда

Вот так обычно и бывает.
string(8) "Чертович" string(17) "07 Июл 2018 00:31" string(169) "
Цитата:
были такие девки, а в итоге выбрал это... мда

Вот так обычно и бывает.
" Array
Hemul-2000 06 Июл 2018 20:58
были такие девки, а в итоге выбрал это... мда
string(10) "Hemul-2000" string(17) "06 Июл 2018 20:58" string(52) "были такие девки, а в итоге выбрал это... мда" Array
Микалаевич 06 Июл 2018 19:19
Цитата:
Оля, фууууу

Такая же реакция!

КОСТЯ в маму- спокойный, доброжелательный беларус...
Цитата:
Можно просто счастья и любви ребятам пожелать и на этом остановиться.

+++

Вот именно.
string(10) "Микалаевич" string(17) "06 Июл 2018 19:19" string(459) "
Цитата:
Оля, фууууу

Такая же реакция!

КОСТЯ в маму- спокойный, доброжелательный беларус...
Цитата:
Можно просто счастья и любви ребятам пожелать и на этом остановиться.

+++

Вот именно." Array
майк лари 06 Июл 2018 19:18
Цитата:

Так сколько лет Константину реально, если 35, тогда сколько уже дедушке на Бентли???


56 будет.
string(9) "майк лари" string(17) "06 Июл 2018 19:18" string(273) "
Цитата:

Так сколько лет Константину реально, если 35, тогда сколько уже дедушке на Бентли???


56 будет.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-06
13:10
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Динамо-Минск": матч чемпионата Беларуси перенесен с 16 июля на 26 сентября 3304 / 7
13:03
Разное. Бадминтон. Тестовый турнир к II Европейским играм пройдет с 6 по 9 сентября в минском Falcon Club 960
12:51
Баскетбол. Леброн Джеймс не требует от "Лейкерс" немедленного подписания второй звезды 1518 / 3
12:46
Футбол. Владимир Путин: гости ЧМ-2018 способствовали тому, что многие стереотипы о России просто рухнули 1751 / 13
12:33
Футбол. Бюро исполкома БФФ рассмотрит вопрос о переносе матча "Динамо-Минск" — "Торпедо"-БелАЗ с 16 июля на 26 сентября 1068 / 1
12:14
Хоккей. Роман Дерлюк, покинув "Неман", перешел в кокшетауский "Арлан" 1246
11:55
Футбол. Спорим? Предскажи события суперматча Бразилия — Бельгия и получи портативное зарядное устройство!     2386 / 269
11:51
Футбол. "Реал" собирается повысить цену на Криштиану Роналду до 130 млн евро 1533 / 2
11:50
Футбол. Николай Ходасевич считает, что во втором четвертьфинале команды Бразилии и Бельгии поразят ворота друг друга     1550 / 4
11:30
Летние виды. Легкая атлетика. Татьяна Холодович досрочно квалифицировалась в финал "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе 1913 / 4
Перейти к списку новостей