Теннис. Джон Изнер: чувствую себя ужасно. Левая пятка меня убивает, а на правой ноге страшная мозоль

2018-07-14 13:54:45

Американец Джон Изнер рассказал о своем самочувствии после поражения в марафонском полуфинале "Уимблдона" от Кевина Андерсона (24:26 в решающем сете).

"Уимблдон". Кевин Андерсон дожал Джона Изнера в 50-м гейме пятого сета и вышел в финал

Чувствую себя ужасно. Левая пятка меня убивает, а на правой ноге страшная мозоль. Бывало и получше. Надеюсь прийти в себя после нескольких дней отдыха. Я согласен с Кевином насчет тай-брейков. Никто не выиграл к 12:12 — играем тай-брейк. Я считаю, что уже давно пора. Я лично внес большой вклад в само существование этой дискуссии и считаю, что нужно уже это изменить.

Кевин — молодец. Он хорошо держался в матче и играл хорошо и победу заслужил. Пятый сет он тоже провел отлично — у меня шансов почти не было. Я боролся как мог и могу этим гордиться. Очень дерьмово, что я проиграл, но я сделал все, что мог, и проиграл тому, кто в конце оказался лучше, — приводит слова Джона sports.ru.