Лента новостей

Теннис. 19-летний грек Стефанос Циципас выбил с турнира в Торонто Александра Зверева  

2018-08-11 00:49:48

Стефанос Циципас победил на "Мастерсе" в Торонто Александра Зверева (3:6, 7:6, 6:4) и вышел в полуфинал турнира. При этом 19-летний грек дважды отыгрывал матчбол на тай-брейке во втором сете.

Для Циципаса победа над Зверевым — третья подряд в поединках с игроками, входящими в топ-10. Всего у него шесть таких побед в карьере. Причем пять из них случились в этом сезоне.

Еще в одном четвертьфинальном матче Кевин Андерсон победил Григора Димитрова — 6:2, 6:2. Ему и предстоит на следующей стадии встретиться с Циципасом. В оставшихся четвертьфиналах Рафаэль Надаль сыграет с Марином Чиличем, а Робин Хаасе — с Кареном Хачановым.

Стефанос Циципас


Комментарии (5)

Aron Munhauzen 11 Авг 2018 11:12
"Boticcelli" писал(а):
Стёпа молодцом!
Русский грек начинает творить историю..."

Русский грек побеждает русского немца и начинает творить историю.
Главное, чтобы русский армянин Карен Хачанов не помешал.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "11 Авг 2018 11:12" string(266) "
"Boticcelli" писал(а):
Стёпа молодцом!
Русский грек начинает творить историю..."

Русский грек побеждает русского немца и начинает творить историю.
Главное, чтобы русский армянин Карен Хачанов не помешал." Array
argentina9 11 Авг 2018 10:33
О какой истории речь идёт? Тот же Зверев не менее талантлив, но так пока толком и не смог себя проявить
string(10) "argentina9" string(17) "11 Авг 2018 10:33" string(103) "О какой истории речь идёт? Тот же Зверев не менее талантлив, но так пока толком и не смог себя проявить" Array
Иностранец ВасилийФедоров 11 Авг 2018 07:49
"fc_smorgon" писал(а):
Boticcelli, я за ним давно слежу. Как только появился на уровне ITF..."

Видимо твоё внимание и вывело грека на топ-уровень. Скорее всего, именно так.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "11 Авг 2018 07:49" string(231) "
"fc_smorgon" писал(а):
Boticcelli, я за ним давно слежу. Как только появился на уровне ITF..."

Видимо твоё внимание и вывело грека на топ-уровень. Скорее всего, именно так." Array
fc_smorgon 11 Авг 2018 06:21
Boticcelli, я за ним давно слежу. Как только появился на уровне ITF...
string(10) "fc_smorgon" string(17) "11 Авг 2018 06:21" string(78) " Boticcelli, я за ним давно слежу. Как только появился на уровне ITF..." Array
Boticcelli 11 Авг 2018 02:04
Стёпа молодцом!
Русский грек начинает творить историю...
string(10) "Boticcelli" string(17) "11 Авг 2018 02:04" string(62) "Стёпа молодцом!
Русский грек начинает творить историю..." Array
Перейти к списку новостей