Теннис. Арина Соболенко в трех сетах переиграла Джоанну Конту

2018-08-14 03:16:57

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко (N34 ВТА) вышла во второй круг женского одиночного разряда "премьера" ВТА в Цинциннати (США) с призовым фондом 2 874 299 долларов. На старте турнира она в трех сетах сумела сломить сопротивление Джоанны Конты в матче, который длился более двух часов, — 4:6, 6:3, 6:4. Причем сделала это с четвертого матч-болла, уже на чужой подаче — после того, как упустила три шанса на своей.

А.Соболенко (34) — Д.Конта (39) — 4:6, 6:3, 6:4

Комментарии (18)

Михась 14 Авг 2018 17:22
"grizli" писал(а):
За просмотр таких матчей должна следовать надбавка "за вредность труда"))
Во всяком случае, трудно себе представить человека, который мог бы получить от такого тенниса удовольствие, даже несмотря на нерв, интригу и все такое прочее."
string(6) "Михась" string(17) "14 Авг 2018 17:22" string(429) "
Ишь захотел на работе удовольствие получать - страдай, глядя такие матчи - а потом пересматривай и опять страдай..." Array
Karen 14 Авг 2018 13:41

Віншаваньні Арына !
string(5) "Karen" string(17) "14 Авг 2018 13:41" string(437) "Матч запозна пачаўся і цягнуўся доўга. Абедзве тэнісісткі біліся як сьлед. Было цікава да трэцяга сэта чацьвертага гейма як падалося адразу. Бо брытанка стала відавочна прыбіраць ініцыятыву да сябе. Не вытрамаў, пайшоў спаць з думкаю, што толькі цуд можа дапамагчы Арыне ў гэты вечар. І, о да - цуд здарыўся. Конта прасела здорава і Арына зламіла ейны супраціў. Выйграла 6:4. Але я гытага ўжо не пабачыў :)

Віншаваньні Арына !" Array
igl 14 Авг 2018 12:35
string(3) "igl" string(17) "14 Авг 2018 12:35" string(163) "Пока будет слушаться Турсунова, будет толк. Чувствуется, что она хорошо воспринимает его не только как игрок, но и как женщина. А это в женском спорте немаловажно." Array
SNG 14 Авг 2018 12:13
С победой, Арина! Конта во втором сете резко сильно посыпалась (и опять перелом в матче произошел вскоре после выхода Турсунова)
string(3) "SNG" string(17) "14 Авг 2018 12:13" string(128) "С победой, Арина! Конта во втором сете резко сильно посыпалась (и опять перелом в матче произошел вскоре после выхода Турсунова)" Array
argentina9 14 Авг 2018 11:29
С победой. Хз что там с Контой случилось в середине второго сета, но поплыла она знатно
string(10) "argentina9" string(17) "14 Авг 2018 11:29" string(87) "С победой. Хз что там с Контой случилось в середине второго сета, но поплыла она знатно" Array
01:19
Футбол. Валерий Исаев: теперь приглашение Милевского в Брест возможно только на роль играющего тренера 3554 / 11
00:58
Хоккей. Татьяна Ловец: летом мы пробовали с Мишей Грабовским работать по рекомендациям канадских специалистов. Но травма очень сложная 1931
00:46
Футбол. Артем Дзюба: остаюсь в "Зените", в Турцию я не поеду 1756
00:34
Футбол. Артем Дзюба: мне не понравился фон, Минск как-то очень раздухарился. "Зенит" повоюет   20017 / 24
00:20
Футбол. Вратарь "Карабаха" Ханнес Халльдорссон: в чемпионате Исландии выступают полупрофессиональные клубы 970