Лента новостей

Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко вошла в топ-25  

2018-08-20 09:17:53

В обновленном рейтинге ВTA от 20 августа чешка Петра Квитова поднялась на пятую строчку. Белоруска Арина Соболенко занимает 25-е место.

Рейтинг ВTA. 20 августа
1 (1). Симона Халеп (Румыния) — 8061.
2 (2). Каролина Возняцки (Дания) — 5975.
3 (3). Слоан Стивенс (США) — 5482.
4 (4). Анжелика Кербер (Германия) — 5305.
5 (6). Петра Квитова (Чехия) — 4840.
6 (5). Каролин Гарсия (Франция) — 4725.
7 (7). Элина Свитолина (Украина) — 4555.
8 (8). Каролина Плишкова (Чехия) — 4105.
9 (10). Юлия Гергес (Германия) — 3815.
10 (11). Елена Остапенко (Латвия) — 3787.


Комментарии (25)

Хлопец з Барысава 20 Авг 2018 15:28
Цитата:
Приятно за Арину. Молодчинка! В твои то годы! А что будет дальше?!


Вспомните Хингис в ее-то годы и поумерьте пыл.

Хингис, Селеш - это исключение.

В современном теннисе молодых да ранних практически нет.

Та же Кербер только к 30 годам раскочегарилась.


Что вы за чухню пишете? Кербер в 2012-ом закончила год 5-ой, а 2013-ый - 9-ой.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "20 Авг 2018 15:28" string(511) "
Цитата:
Приятно за Арину. Молодчинка! В твои то годы! А что будет дальше?!


Вспомните Хингис в ее-то годы и поумерьте пыл.

Хингис, Селеш - это исключение.

В современном теннисе молодых да ранних практически нет.

Та же Кербер только к 30 годам раскочегарилась.


Что вы за чухню пишете? Кербер в 2012-ом закончила год 5-ой, а 2013-ый - 9-ой." Array
Wesley-13 20 Авг 2018 13:11
Andy1977, Хингис это исключение. Зачем о ней вообще речь вести?
string(9) "Wesley-13" string(17) "20 Авг 2018 13:11" string(92) " Andy1977, Хингис это исключение. Зачем о ней вообще речь вести?" Array
egi 20 Авг 2018 12:56
Цитата:
Bjoern*10, разве? Я уже чёт тогда вообще запутался

Ты перепутал рейтинг заявки на турнир и рейтинг посева на турнире.

При заявке учитывается рейтинг четырёх( реже 2-х )недельной давности, при посеве уже заявленных игроков учитывается рейтинг на момент жеребьёвки, то есть недельной давности).
string(3) "egi" string(17) "20 Авг 2018 12:56" string(423) "
Цитата:
Bjoern*10, разве? Я уже чёт тогда вообще запутался

Ты перепутал рейтинг заявки на турнир и рейтинг посева на турнире.

При заявке учитывается рейтинг четырёх( реже 2-х )недельной давности, при посеве уже заявленных игроков учитывается рейтинг на момент жеребьёвки, то есть недельной давности).
" Array
Andy1977 20 Авг 2018 12:32
Цитата:
Только эти ранние титулы не берут как правило.


Никто про титулы не говорил. Говорилось про отсутствие молодых да ранних теннисисток в современном теннисе. Это вранье. Свитолина, Киз, Остапенко, Касаткина...

Молодые есть всегда.

Речь шла о Хингис, которая чуть ли не с 14 лет титулы брала.
string(8) "Andy1977" string(17) "20 Авг 2018 12:32" string(429) "
Цитата:
Только эти ранние титулы не берут как правило.


Никто про титулы не говорил. Говорилось про отсутствие молодых да ранних теннисисток в современном теннисе. Это вранье. Свитолина, Киз, Остапенко, Касаткина...

Молодые есть всегда.

Речь шла о Хингис, которая чуть ли не с 14 лет титулы брала." Array
Wesley-13 20 Авг 2018 12:29
Цитата:
Только эти ранние титулы не берут как правило.


Никто про титулы не говорил. Говорилось про отсутствие молодых да ранних теннисисток в современном теннисе. Это вранье. Свитолина, Киз, Остапенко, Касаткина...
string(9) "Wesley-13" string(17) "20 Авг 2018 12:29" string(310) "
Цитата:
Только эти ранние титулы не берут как правило.


Никто про титулы не говорил. Говорилось про отсутствие молодых да ранних теннисисток в современном теннисе. Это вранье. Свитолина, Киз, Остапенко, Касаткина...
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-20
09:12
Теннис. Арина Соболенко: Турсунов очень веселый. Иногда это даже чересчур 2633
08:52
Футбол. Чемпионат Испании. Первый домашний матч "Реала" после ухода Роналду установил антирекорд посещаемости за 10 лет 3221 / 2
08:19
Теннис. 20 августа Арина Соболенко и Александра Саснович начнут выступление в основной сетке турнира в Нью-Хейвене   5362 / 13
08:09
Футбол. Стивен Джеррард: надеюсь, игроки "Уфы" получат шотландские визы и приедут 2834
01:16
Теннис. Джокович собрал всю коллекцию "Мастерсов", обыграв Федерера в финале турнира в Цинциннати 3011 / 4
01:11
Футбол. Британские СМИ: у "Уфы" проблемы с визами. Матч с "Рейнджерс" под угрозой срыва 4540 / 10
00:55
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" без Роналду и Зидана стартовал с "сухой" победы над "Хетафе"     3710 / 7
00:41
Футбол. Леандро Паредес: камбэк в игре с Минском? Да, нам характера не хватало в прошлом сезоне 880
00:29
Футбол. Роберт Мак: если мы выиграли 8:1 у Минска, а потом проиграем "Молде", значит, все было зря 1378 / 2
00:15
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде уступил "Ниму" 861
Перейти к списку новостей