Лента новостей

Теннис. "US Open". Вторая ракетка мира Каролин Возняцки проиграла во втором круге украинке Лесе Цуренко  

2018-08-31 07:57:19

Второй номер мирового рейтинга Каролин Возняцки зачехлила ракетку на Открытом чемпионате США по теннису. В матче второго круга датчанка не справилась с украинкой Лесей Цуренко (36 ВТА) — 4:6, 2:6. В следующей стадии Цуренко сыграет с чешкой Катериной Синяковой (54 ВТА), которая в напряженном поединке была сильнее австралийки Айлы Томлянович (58 ВТА) — 6:3, 6:7 (3:7), 7:6 (7:4).

В других матчах игрового дня россиянка Мария Шарапова одолела румынку Сорану Кырстю — 6:2, 7:5, а испанка Карла Суарес-Наварро сломила сопротивление француженки Кристины Младенович — 6:1, 4:6, 6:4.

Напомним, ранее завершила борьбу на "US Open" первая ракетка мира румынка Симона Халеп.


Каролин Возняцки покидает "US Open"


Комментарии (12)

CoM&R 31 Авг 2018 19:18
Цитата:
...Республика ждет монарха...

Де-эволюция?.. Интересный вариант...
string(9) "CoM&R" string(17) "31 Авг 2018 19:18" string(205) "
Цитата:
...Республика ждет монарха...

Де-эволюция?.. Интересный вариант...
" Array
Don Basil 31 Авг 2018 16:49
bounce, ты не то ключевое слово прочёл
string(9) "Don Basil" string(17) "31 Авг 2018 16:49" string(67) " bounce, ты не то ключевое слово прочёл" Array
bounce 31 Авг 2018 15:51
Цитата:
Inquisitor, Симона....Сорана....Какая в жопу разница?
Внешне они довольно сильно отличаются :)
string(6) "bounce" string(17) "31 Авг 2018 15:51" string(208) "
Цитата:
Inquisitor, Симона....Сорана....Какая в жопу разница?
Внешне они довольно сильно отличаются :)
" Array
Don Basil 31 Авг 2018 13:44
Inquisitor, Симона....Сорана....Какая в жопу разница?
string(9) "Don Basil" string(17) "31 Авг 2018 13:44" string(82) " Inquisitor, Симона....Сорана....Какая в жопу разница?" Array
vibir 31 Авг 2018 13:17
Цитата:
Нужно сегодня и 3-ей ракетке рейтинга заканчивать)

Цитата:
Напомним, ранее завершила борьбу на "US Open" первая ракетка мира румынка Симона Халеп.

Ну да намек чОткий...)))
string(5) "vibir" string(17) "31 Авг 2018 13:17" string(331) "
Цитата:
Нужно сегодня и 3-ей ракетке рейтинга заканчивать)

Цитата:
Напомним, ранее завершила борьбу на "US Open" первая ракетка мира румынка Симона Халеп.

Ну да намек чОткий...)))
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-31
00:42
Футбол. Лига Европы. "Карабах", "Лейпциг", "Бордо", московский "Спартак" и еще 7 клубов — в 3-й корзине с БАТЭ   11825 / 46
00:34
Футбол. Наставник "Молде" Оле-Гуннар Сульшер попросил у Артема Дзюбы футболку для сына   9288 / 18
00:24
Футбол. "Зенит" 9-й год подряд вышел в групповой раунд еврокубков 1957 / 8
00:06
Теннис. "US Open". Вера Лапко завершила выступление в парном разряде 2115 / 5
2018-08-30
23:50
Футбол. Лига Европы. "Судува" Гайдучика крупно проиграла "Селтику" и другие результаты игрового дня 3035 / 9
23:33
Футбол. Виктор Гончаренко: с "Викторией" я встречался в БАТЭ, соперник достаточно тяжелый и вязкий   2468 / 2
23:20
Футбол. Юрий Вернидуб подал в отставку с поста главного тренера "Зари" и может сменить Александра Хацкевича в киевском "Динамо" 2675 / 7
23:03
Теннис. Александра Саснович обыграла четырех сеяных соперниц на турнирах "Большого шлема" в этом году 3574 / 6
22:49
Футбол. History will be made. "Дюделанж" — первый люксембургский клуб, пробившийся в групповой раунд еврокубков   3275 / 8
22:40
Теннис. "US Open". Виктория Азаренко и Юнчжань Чань вышли во второй круг парного разряда 1987 / 5
Перейти к списку новостей