Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко обыграла 5-ю сеяную Петру Квитову и вышла в 1/8 финала "US open"   

2018-09-02 05:17:12

Арина Соболенко, посеянная на "US open" под 26-м номером, в матче третьего круга уверенно обыграла 5-ю ракетку турнира Петру Квитову из Чехии - 7:5, 6:1. Поединок продолжался 1 час 25 минут. Белорусская теннисистка записала на свой счет 21 виннер, допустив 15 невынужденных ошибок.

Соперницей Соболенко в 1/8 финала станет обидчица Александры Саснович, 20-я сеяная Наоми Осака из Японии.

"US Open". Арина Соболенко творит историю — с чувством, тактом и силой!


Краткий видеообзор матча



Комментарии (83)

Don Basil 03 Сен 2018 09:23
михалыч75, это да!

В рубрику НАШИ ЛЮБИМЦЫ
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Сен 2018 09:23" string(81) " михалыч75, это да!

В рубрику НАШИ ЛЮБИМЦЫ
" Array
argentina9 03 Сен 2018 09:21
Иностранец ВасилийФедоров, вот только другие далеки даже до такого тенниса Серенки))
string(10) "argentina9" string(17) "03 Сен 2018 09:21" string(113) " Иностранец ВасилийФедоров, вот только другие далеки даже до такого тенниса Серенки))" Array
михалыч75 03 Сен 2018 08:19
Цитата:
михалыч75, это, их, Блин, уровень....)

Я поторопился, назвав их дилетантами. Дилетанты имеют поверхностное суждение, а здесь дно днищенское. Чукча, который, что видит, о том поёт, Сократ по сравнению с ними).

Им бы в передачу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ скакать по студии, там самое место)

Дроздову бы понравилось, ещё аутиста Ивановского на подтанцовку.
string(9) "михалыч75" string(17) "03 Сен 2018 08:19" string(481) "
Цитата:
михалыч75, это, их, Блин, уровень....)

Я поторопился, назвав их дилетантами. Дилетанты имеют поверхностное суждение, а здесь дно днищенское. Чукча, который, что видит, о том поёт, Сократ по сравнению с ними).

Им бы в передачу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ скакать по студии, там самое место)

Дроздову бы понравилось, ещё аутиста Ивановского на подтанцовку.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 03 Сен 2018 08:14
Цитата:
Всё правильно Дон сказал...а разных всех аргентин и иносранцев прочих, ф топку! Хай )(уями, в реале меряются, мудачьё.

Черт его знает, откуда в мудаках столько агрессии? ну да ладно.



Aргентина9, Канепи, конечно, ушатала Халеп. Но та Халеп еле ноги двигала по задней лини . После игры Уильямс с эстонкой вряд ли есть повод для оптимизма у ее болельщиков. Далека Серенка от своего лучшего тенниса.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "03 Сен 2018 08:14" string(556) "
Цитата:
Всё правильно Дон сказал...а разных всех аргентин и иносранцев прочих, ф топку! Хай )(уями, в реале меряются, мудачьё.

Черт его знает, откуда в мудаках столько агрессии? ну да ладно.



Aргентина9, Канепи, конечно, ушатала Халеп. Но та Халеп еле ноги двигала по задней лини . После игры Уильямс с эстонкой вряд ли есть повод для оптимизма у ее болельщиков. Далека Серенка от своего лучшего тенниса.
" Array
Don Basil 03 Сен 2018 07:56
михалыч75, это, их, Блин, уровень....)

Я поторопился, назвав их дилетантами. Дилетанты имеют поверхностное суждение, а здесь дно днищенское. Чукча, который, что видит, о том поёт, Сократ по сравнению с ними).

Им бы в передачу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ скакать по студии, там самое место)
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Сен 2018 07:56" string(326) " михалыч75, это, их, Блин, уровень....)

Я поторопился, назвав их дилетантами. Дилетанты имеют поверхностное суждение, а здесь дно днищенское. Чукча, который, что видит, о том поёт, Сократ по сравнению с ними).

Им бы в передачу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ скакать по студии, там самое место)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-02
00:45
Футбол. Защитник "Ислочи" Александр Шагойко провел 400 полных матчей в высшей лиге   764
00:29
Теннис. Наоми Осака до матча с Александрой Саснович лишь однажды побеждала с двумя "баранками": в 15 лет она разгромила 66-летнюю теннисистку 2795 / 20
00:14
Футбол. Марцел Личка: может быть, удаление Каргаса нам помогло, сплотило парней. Они бились до конца   1399
2018-09-01
23:50
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" добыл три очка в матче с "Леганесом" 1951 / 1
23:39
Теннис. Александра Саснович не смогла взять ни одного гейма в матче с Наоми Осакой на "US Open"   11899 / 78
23:34
Теннис. Четвертая ракетка мира Ангелика Кербер не смогла пробиться в четвертый круг "US Open" 3184 / 1
23:24
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" справился с "Пармой", Роналду вновь не забил 2743 / 13
23:07
Футбол. Чемпионат Франции. "Лилль" потерпел поражение от "Анже" и другие результаты 725
22:50
Футбол. Чемпионат Бельгии. "Локерен" добыл первую победу в сезоне, Сарока остался в запасе 1539 / 4
22:43
Футбол. Чемпионат Армении. "Арарат" Скрипченко нанес поражение "Шираку" 1334
Перейти к списку новостей