Теннис. "US Open". Мария Шарапова выиграла 23-й из 23 вечерних матчей на корте Артура Эша

2018-09-02 08:28:50

Чемпионка US Open-2006 Мария Шарапова (22), в субботу обыгравшая Алену Остапенко (10) 6:3, 6:2, довела свой баланс вечерних матчей на арене Артура Эша до 23-0. Чемпионка "Ролан Гаррос"-2017 Остапенко допустила в матче более 40 невынужденных ошибок.

2018-09-02
08:22
Теннис. Наоми Осака о победе над Саснович: выигрывала ли раньше 6:0, 6:0? Да, в своих мечтах   3757
08:18
Футбол. Криштиану Роналду не забил ни одного гола с 23-х ударов. Это худший показатель в чемпионатах топ-5 1974 / 2
05:17
Теннис. Арина Соболенко обыграла 5-ю сеяную Петру Квитову и вышла в 1/8 финала "US open"     16315 / 83
00:45
Футбол. Защитник "Ислочи" Александр Шагойко провел 400 полных матчей в высшей лиге   864
00:29
Теннис. Наоми Осака до матча с Александрой Саснович лишь однажды побеждала с двумя "баранками": в 15 лет она разгромила 66-летнюю теннисистку 2953 / 20
00:14
Футбол. Марцел Личка: может быть, удаление Каргаса нам помогло, сплотило парней. Они бились до конца   1480
2018-09-01
23:50
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" добыл три очка в матче с "Леганесом" 2045 / 1
23:39
Теннис. Александра Саснович не смогла взять ни одного гейма в матче с Наоми Осакой на "US Open"   12073 / 78
23:34
Теннис. Четвертая ракетка мира Ангелика Кербер не смогла пробиться в четвертый круг "US Open" 3295 / 1
23:24
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" справился с "Пармой", Роналду вновь не забил 2836 / 13