Теннис. "US Open". Хуан Мартин Дель Потро обыграл Джона Изнера и стал первым полуфиналистом

2018-09-05 00:37:14

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро (3 АТП) стал первым полуфиналистом мужского одиночного разряда "US Open". В четвертьфинале он в четырех партиях нанес поражение американцу Джону Изнеру (11 АТП) — 6:7, 6:3, 7:6, 6:2.

Х.-М.Дель Потро (Аргентина) — Д.Изнер (США) — 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:4), 6:2

В следующем раунде Дель Потро сыграет с победителем дуэли Рафаэль Надаль (Испания) — Доминик Тим (Австрия).

Комментарии (4)

argentina9 05 Сен 2018 09:23
Дель Потро- Джокович будет также крутой финал) Джок наверное до сих пор Рио забыть не может))
string(10) "argentina9" string(17) "05 Сен 2018 09:23" string(100) "Дель Потро- Джокович будет также крутой финал) Джок наверное до сих пор Рио забыть не может))" Array
Иностранец ВасилийФедоров 05 Сен 2018 09:17
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Сен 2018 09:17" string(389) "Всегда хочется, чтобы финал был красивым и что, казалось бы, может украсить решающий матч как не игра Надаля и Джоковича. Но Рафа, по-моему, сейчас в отвратительной форме. Поэтому, в качесте альтернативной вывески предлагаю вам Чилича и Дель Потро. Оба украсили свою карьеру именно титулами на ЮСО, оба сейчас в неплохой форме и оба подходят друг другу по росту). Чем вам не финал?" Array
Иностранец ВасилийФедоров 05 Сен 2018 09:08
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Сен 2018 09:08" string(255) "А его соперником стал Надаль. Почти 5 часов игры в итоге вылились в счет 5:5 на тай-брейке 5-го сета. В этот момент Тим был уже обречен. При таком счете решающий перевес добывают за счет яиц и маленькие бубенчики австрийца тут уже не котировались." Array
argentina9 05 Сен 2018 04:15
С деццтва за Хуана-Мартина))
string(10) "argentina9" string(17) "05 Сен 2018 04:15" string(35) "С деццтва за Хуана-Мартина))" Array
2018-09-05
00:30
Футбол. Сергей Матвейчик: хочется поиграть за границей, но то ли я не люблю рисковать, то ли просто всех не устраиваю 1961 / 7
00:10
Футбол. Гари Линекер: если бы награду ФИФА давали действительно лучшему, Месси получал бы ее каждый год 1322
2018-09-04
23:55
Разное. Минспорта России предлагает повысить стипендии олимпийским чемпионам на 300 долларов 1155 / 2
23:39
Футбол. Тренеры ведущих клубов предлагают пересмотреть "правило выездного гола" 3230 / 12
23:21
Биатлон. Павел Ростовцев: Губерниев — лжец, подлец и трус   5055
23:03
Хоккей. Шведская лига не подчинилась требованию федерации своей страны исполнять по пять послематчевых буллитов вместо трех 1290 / 1
22:42
Хоккей. КХЛ. Владимир Крикунов может сменить Владимира Воробьева у руля московского "Динамо" 1974
22:30
Хоккей. КХЛ. 35-летний российский защитник Кирилл Кольцов может перейти в минское "Динамо"   7193 / 16
22:20
Футбол. УЕФА не возразил против надписи "Слава Украине!" на новой форме "жовто-блакитных"   4255
22:18
Хоккей. КХЛ. "Авангард" спокойно раскатал московское "Динамо", "Салават Юлаев" вырвал победу у "Северстали" в овертайме   1874