Лента новостей

Теннис. В Серебрянке до конца ноября откроют теннисный центр с 13 кортами  

2018-09-14 10:27:05

В минском районе Серебрянка планируют открыть теннисный центр с 13 кортами для игры в теннис и бадминтон. Один зал центра вместит в себя 9 кортов с хардовым покрытием разной мягкости, второй — 4 корта с покрытием Play-it и тренировочной стенкой. Одновременно здесь смогут поиграть 24 гостя.

На прилегающей к центру территории уже есть три корта, к ним намерены добавить еще три. Рядом разместятся обновленное поле для мини-футбола с искусственным покрытием и площадка для разминки.

Сейчас идет подбор тренерского состава. В первую очередь в новом центре внимание будет сконцентрировано на обучении детей, начиная от 4 лет. В перспективе на базе теннисного центра намерены организовать детскую академию тенниса и летние лагеря, — сообщают "Минск-Новости".



Комментарии (7)

yrchik71 14 Сен 2018 19:12
Пацаны с Палесья перетянутся на корты, копейку сшибать.
string(8) "yrchik71" string(17) "14 Сен 2018 19:12" string(55) "Пацаны с Палесья перетянутся на корты, копейку сшибать." Array
Олег Ширко 14 Сен 2018 18:15
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."
надо пояснить здесь. Это что-то личное? В чем актуальность открытия круглосуточной столовой?"

Для тех, кто с ночной смены возвращается, как минимум не было бы лишним.
Да и мероприятие какое организовывать: так, чтобы до утра.
А с теми ценами, что они предложат за пользование кортами, боюсь, что далеко не все ими смогут даже при желании воспользоваться. Ещё бы в Шабанах замутили подобные корты. ;-)
P.S. Лучше бы где-нибудь в р-не Филимонова организовали.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "14 Сен 2018 18:15" string(733) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."
надо пояснить здесь. Это что-то личное? В чем актуальность открытия круглосуточной столовой?"

Для тех, кто с ночной смены возвращается, как минимум не было бы лишним.
Да и мероприятие какое организовывать: так, чтобы до утра.
А с теми ценами, что они предложат за пользование кортами, боюсь, что далеко не все ими смогут даже при желании воспользоваться. Ещё бы в Шабанах замутили подобные корты. ;-)
P.S. Лучше бы где-нибудь в р-не Филимонова организовали." Array
Инженер Олег 14 Сен 2018 17:20
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."

Там бы были такие цены, что рядовые жители ходили бы только на меню посмотреть.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "14 Сен 2018 17:20" string(257) "
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."

Там бы были такие цены, что рядовые жители ходили бы только на меню посмотреть." Array
Иностранец ВасилийФедоров 14 Сен 2018 15:56
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."
надо пояснить здесь. Это что-то личное? В чем актуальность открытия круглосуточной столовой?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "14 Сен 2018 15:56" string(263) "
"Олег Ширко" писал(а):
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее."
надо пояснить здесь. Это что-то личное? В чем актуальность открытия круглосуточной столовой?" Array
Олег Ширко 14 Сен 2018 15:48
Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "14 Сен 2018 15:48" string(100) "Столовую бы круглосуточную лучше открыли. Для рядовых жителей Серебрянки, думаю, было бы актуальнее." Array
Перейти к списку новостей