Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко обыграла Доминику Цыбулкову и вышла в полуфинал "Премьера" в Ухани  

2018-09-27 15:05:41

Белоруска Арина Соболенко (20 ВТА) пробилась в полуфинал турнира категории "Премьер" в китайской Ухани. В матче 1/4 финала наша соотечественница обыграла словачку Доминику Цыбулкову (31) — 7:5, 6:3.

Доминика Цыбулкова (Словакия, 31) — Арина Соболенко (Беларусь, 20) — 5:7, 3:6

Следующей соперницей Соболенко станет австралийка Эшли Барти (17).

Арина Соболенко


Комментарии (30)

Bullean_clon 27 Сен 2018 22:36
timofeefff, А, подожди, она же уже в полуфинале, значит по деньгам минимум в 2 раза больше - 133 тысячи минимум (это я структуру брал с ЮС Оупен, а там игроков больше, и значит призовых достаточно оседает на нижних стадиях) а по очкам - 350 уже. Обшибся на стадию (
string(12) "Bullean_clon" string(17) "27 Сен 2018 22:36" string(294) " timofeefff, А, подожди, она же уже в полуфинале, значит по деньгам минимум в 2 раза больше - 133 тысячи минимум (это я структуру брал с ЮС Оупен, а там игроков больше, и значит призовых достаточно оседает на нижних стадиях) а по очкам - 350 уже. Обшибся на стадию (" Array
Валентайн 27 Сен 2018 22:35
Цитата:
Как в первом так и во втором сете Цибулкова по разу сделала брейки. Поэтому не все идеально было сегодня в игре у Соболенко, но уровень свой она держит.

Брейки в женском теннисе обычное и очень частое явление. Так что всё у Арины ОК!!
string(9) "Валентайн" string(17) "27 Сен 2018 22:35" string(366) "
Цитата:
Как в первом так и во втором сете Цибулкова по разу сделала брейки. Поэтому не все идеально было сегодня в игре у Соболенко, но уровень свой она держит.

Брейки в женском теннисе обычное и очень частое явление. Так что всё у Арины ОК!!
" Array
Валентайн 27 Сен 2018 22:32
Цитата:
Швейк, ну ты и приподнес её ...Никогда в жизни она не будет даже в пятёрке!

Нормально прЕподнес. Ещё как будет!
string(9) "Валентайн" string(17) "27 Сен 2018 22:32" string(206) "
Цитата:
Швейк, ну ты и приподнес её ...Никогда в жизни она не будет даже в пятёрке!

Нормально прЕподнес. Ещё как будет!
" Array
Андрэй Караткевіч 27 Сен 2018 22:30
Цитата:
Швейк, ну ты и приподнес её ...Никогда в жизни она не будет даже в пятёрке!
Будет. И к гадалке не ходи.

Всё более зрелый теннис, всё больше психологической устойчивости и уверенности в своих силах.

Будет в топ-5 - и к гадалке не ходи :)
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "27 Сен 2018 22:30" string(347) "
Цитата:
Швейк, ну ты и приподнес её ...Никогда в жизни она не будет даже в пятёрке!
Будет. И к гадалке не ходи.

Всё более зрелый теннис, всё больше психологической устойчивости и уверенности в своих силах.

Будет в топ-5 - и к гадалке не ходи :)
" Array
timofeefff 27 Сен 2018 22:28
Цитата:
тысяч 66 получается.

Не густо пока... Значит надо брать титул...
string(10) "timofeefff" string(17) "27 Сен 2018 22:28" string(165) "
Цитата:
тысяч 66 получается.

Не густо пока... Значит надо брать титул...
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-27
14:53
Футбол. Женская сборная Беларуси (U-17) обыграла сверстниц из Эстонии в матче квалификации чемпионата Европы   1570
14:32
Футбол. Антон Сарока забил первый гол в составе "Локерена"   5637 / 3
14:23
Биатлон. Дарья Блашко: карантин? Я имею возможность проверить себя в сильной команде, поэтому ничего плохо в том, чтобы подождать еще сезон, нет 2080
14:15
Футбол. Система видеоповторов VAR со следующего сезона появится в Лиге чемпионов 923 / 3
14:04
Футбол. Под музыку из "Форт Боярд". БАТЭ представил проморолик к матчу с минским "Динамо"   1689
13:45
Биатлон. ЧБ-2018. Дарья Юркевич выиграла пасьют, лыжница из России Инна Костюченко стала 4-й, заработав 13 кругов штрафа 4775 / 7
13:39
Футбол. Матч высшей лиги БАТЭ — "Динамо" Минск обслужит расширенная бригада арбитров под руководством Сергея Цинкевича 1865 / 1
13:25
Теннис. Дмитрий Турсунов: Соболенко может стать человеком, который изменит игру, как Серена, Моника Селеш или Штеффи Граф   7467
13:18
Теннис. Вера Лапко не смогла пробиться в полуфинал турнира ВТА в Ташкенте 3403 / 4
13:01
Теннис. Мирный и Освальд вышли в полуфинал парного разряда на турнире в Шэнчьжэне 1251
Перейти к списку новостей