Теннис. Ван Цян: в начале матча с Соболенко даже не знала, что мне делать

2018-10-05 22:32:25

Китаянка Ван Цян (N28 ВТА) пояснила официальному сайту ВТА, что помогло ей переломить ход четвертьфинального матча турнира в Пекине против Арины Соболенко (16).

Понимание того, что я являюсь в настоящее время лучшей среди китайских теннисисток, помогает мне верить в себя в сложные минуты. Я не знаю, откуда во мне эта уверенность, не могу объяснить ее источник. Но я верю в свои силы на корте. Верю, что могу преодолеть трудности.

Когда Соболенко вела со счетом 3:0, я подумала: "Ого! Круто она играет". Действительно, Соболенко очень сильна, каждый удар получается мощным. Она может просто уничтожить тебя, если ты не соответствуешь высокому уровню. В начале матча я даже не знала, что мне делать.