Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко выбыла из борьбы за попадание на Итоговый чемпионат ВТА  

2018-10-12 12:21:31

Белоруска Арина Соболенко, посеянная на турнире в Тяньцзине под четвертым номером, не смогла пробиться в полуфинал, в двух партиях проиграв представительнице Швейцарии Тимеа Бачински со счетом 6:7 (2:7), 6:7 (5:7). Это означает, что уроженка Минска выбыла из борьбы за попадание на Итоговый чемпионат ВТА в Сингапуре. Шансы на попадание на Итоговый чемпионат ВТА сохраняют чешка Каролина Плишкова, украинка Элина Свитолина, голландка Кики Бертенс и американка Слоан Стивенс.

Ранее на этот турнир квалифицировались румынка Симона Халеп, немка Ангелика Кербер, японка Наоми Осака, датчанка Каролина Возняцки и чешка Петра Квитова. Соревнования пройдут в Сингапуре с 21 по 28 октября.

Арина Соболенко


Комментарии (11)

yanus 14 Окт 2018 02:17
"Фараон" писал(а):
"yanus" писал(а):

Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?"

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку...."


Ну да само присутствие важно, ну а усердно работать я думаю у нее стимулов достаточно. Одно дело когда вроде как старательно тренируешься, но все время где-то находишься на границе первой сотни то попадая, то выпадая из нее. И совсем другое дело когда тренируешься и видишь прогресс, и рейтинг растет, и победы над топами ранее казавшимися недостижимыми, и прохождения в финальные стадии турниров. Когда виден, результат своих трудов желания прекращать работать не возникает.
string(5) "yanus" string(17) "14 Окт 2018 02:17" string(1208) "
"Фараон" писал(а):
"yanus" писал(а):

Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?"

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку...."


Ну да само присутствие важно, ну а усердно работать я думаю у нее стимулов достаточно. Одно дело когда вроде как старательно тренируешься, но все время где-то находишься на границе первой сотни то попадая, то выпадая из нее. И совсем другое дело когда тренируешься и видишь прогресс, и рейтинг растет, и победы над топами ранее казавшимися недостижимыми, и прохождения в финальные стадии турниров. Когда виден, результат своих трудов желания прекращать работать не возникает." Array
Bullean_clon 13 Окт 2018 23:11
Фараон, Там и запасным платят. Поэтому стимул есть.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "13 Окт 2018 23:11" string(59) " Фараон, Там и запасным платят. Поэтому стимул есть." Array
Фараон 13 Окт 2018 22:48
"yanus" писал(а):

Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?"

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку....
string(6) "Фараон" string(17) "13 Окт 2018 22:48" string(655) "
"yanus" писал(а):

Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?"

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку...." Array
yanus 13 Окт 2018 18:48
"Фараон" писал(а):
"yanus" писал(а):

А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?"

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке...."


Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?
string(5) "yanus" string(17) "13 Окт 2018 18:48" string(569) "
"Фараон" писал(а):
"yanus" писал(а):

А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?"

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке...."


Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?" Array
Фараон 13 Окт 2018 18:03
"yanus" писал(а):

А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?"

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке....
string(6) "Фараон" string(17) "13 Окт 2018 18:03" string(355) "
"yanus" писал(а):

А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?"

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке...." Array
Перейти к списку новостей
2018-10-12
12:13
Разное. Рамзан Кадыров подарил Хабибу Mercedes W222   4832 / 10
11:55
Футбол. Спорим? Предскажи события матча Беларусь — Люксембург и получи бокал болельщика!     1405 / 180
11:51
Хоккей. Егор Иванов перешел из "Юности" в "Гомель"   857 / 1
11:33
Теннис. Лидия Морозова и Сюко Аояма вышли в финал парного турнира в Гонконге 1303 / 1
11:23
Теннис. Арина Соболенко проиграла 329-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Тяньцзине 7949 / 33
11:22
Разное. Хабиб встретился с Рамзаном Кадыровым и обзавелся званием почетного гражданина Грозного   1737 / 2
11:22
Футбол. Игрок поставил 5 белорусских рублей и выиграл 520!   2770 / 9
11:03
Хоккей. Теему Пулккинен: мне было всего 16, когда Хэнлон вызвал меня из юниорской команды 1397 / 3
10:41
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" одолела в гостях "Шахтер", "Металлург" обыграл "Динамо", "молодежка" потерпела второе "сухое" поражение за два дня 1297
10:32
Хоккей. "Барыс" под началом Андрея Скабелки выдал лучший домашний старт в истории клуба 2245 / 2
Перейти к списку новостей