Лента новостей

Теннис. Белорусская теннисистка Александра Саснович отдыхает на Тенерифе   

2018-11-05 22:56:50

Александра Саснович проводит отпуск на Тенерифе — крупнейшем острове из архипелага Канарских островов. Белоруска в Инстаграме поинтересовалась у подписчиков, чем можно заняться на курорте.

Кто был на Тенерифе? Какие впечатления? Что понравилось и что не понравилось? — спросила теннисистка.


Позже девушка опубликовала видео с прогулки.

Александра Саснович: закончился сезон 2018! Пока это лучший сезон в моей карьере, дальше — больше!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💭

Публикация от Aliaksandra Sasnovich (@aliaksandrasasnovich)


Комментарии (18)

Антананариву 07 Ноя 2018 15:29
Цитата:
Что могу сказать...весьма приятная барышня (я не по шкале тимофеева, если что ;)

Главное, чтобы не по шкале Караткевiча.

Держись там)
string(12) "Антананариву" string(17) "07 Ноя 2018 15:29" string(238) "
Цитата:
Что могу сказать...весьма приятная барышня (я не по шкале тимофеева, если что ;)

Главное, чтобы не по шкале Караткевiча.

Держись там)
" Array
майк лари 07 Ноя 2018 15:23
Цитата:
но "аппарат"

Естественно я имел ввиду автомобиль...:)

В 90-00-е был такой сленг: хороший аппарат-т.е. хороший автомобиль ;)
string(9) "майк лари" string(17) "07 Ноя 2018 15:23" string(228) "
Цитата:
но "аппарат"

Естественно я имел ввиду автомобиль...:)

В 90-00-е был такой сленг: хороший аппарат-т.е. хороший автомобиль ;)
" Array
short 07 Ноя 2018 01:06
Цитата:
Даааа, хороший "аппарат"....У меня только сыновья, а "гуртом і батька легше бити"...;)

коллега, опять таки не сочтите за вульгарность, но "аппарат" не то и не там. А бацьку Александра презентовала "пепелац" ;)
string(5) "short" string(17) "07 Ноя 2018 01:06" string(355) "
Цитата:
Даааа, хороший "аппарат"....У меня только сыновья, а "гуртом і батька легше бити"...;)

коллега, опять таки не сочтите за вульгарность, но "аппарат" не то и не там. А бацьку Александра презентовала "пепелац" ;)
" Array
майк лари 07 Ноя 2018 00:16
Цитата:
нынче дочки делают любимым папам на юбилей?))

Даааа, хороший "аппарат"....У меня только сыновья, а "гуртом і батька легше бити"...;)
string(9) "майк лари" string(17) "07 Ноя 2018 00:16" string(256) "
Цитата:
нынче дочки делают любимым папам на юбилей?))

Даааа, хороший "аппарат"....У меня только сыновья, а "гуртом і батька легше бити"...;)
" Array
швейк 06 Ноя 2018 22:47
Цитата:
short, обратил внимание, какие подарки нынче дочки делают любимым папам на юбилей?))

таки несмотря на ее фамилию и мою вульгарность, заработала [s]теннисом[/s] [s]Большим теннисом[/s]! на Уиме ;)

фу-фу-фу. Фима, ви же культурный человек)
string(5) "швейк" string(17) "06 Ноя 2018 22:47" string(386) "
Цитата:
short, обратил внимание, какие подарки нынче дочки делают любимым папам на юбилей?))

таки несмотря на ее фамилию и мою вульгарность, заработала [s]теннисом[/s] [s]Большим теннисом[/s]! на Уиме ;)

фу-фу-фу. Фима, ви же культурный человек)" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-05
22:43
Футбол. Станислав Драгун о чемпионстве БАТЭ: мы им всем "Brazzers" устроили   4944 / 20
22:23
Биатлон. Натурализованная россиянка Яборова: думаю, мнения папы и "батьки" будут совпадать   5734 / 11
22:12
Футбол. Алексей Бага: все только начинается   3347 / 1
21:55
Футбол. Нападающий "Крумкачоў" Ярослав Богунов: в первую лигу уже вышли, в следующем году — в высшую выйдем. Все по плану   3604 / 9
21:49
Футбол. Рулевой "Крумкачоў" Алексей Кучук: команду собирали за две недели до чемпионата   2117 / 2
21:32
Футбол. Алексей Ходневич: "Крумкачы" — единственная команда в Беларуси, у которой такая душевная, семейная атмосфера на матчах   2328 / 1
21:13
Хоккей. На "Минск-Арене" монтируют сцену для детского "Евровидения", площадка будет закрыта до конца ноября   2683 / 3
20:54
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" и "Витэн" разошлись миром 1112
20:34
Футбол. Игорь Бурко, Сергей Матвейчик, Александр Селява, и Элис Бакай продлили контракты с "Шахтером" 1469 / 5
20:16
Хоккей. КХЛ. ЦСКА обыграл СКА и еще четыре результата 2131
Перейти к списку новостей