Теннис. Арина Соболенко выиграла матч второго раунда на турнире ВТА в Шэньчжэне и теперь встретится с Шараповой

2019-01-02 11:54:33

Белоруска Арина Соболенко (13 ВТА) сыграла с россиянкой Екатериной Александровой (73) во втором круге турнира ВТА в Шэньчжэне и одержала победу со счетом 6:3, 6:3.

В четвертьфинале ее ждет поединок с россиянкой Марией Шараповой (29).

Комментарии (19)

Иван Иванович 02 Янв 2019 23:42
Я стараюсь, как могу. Пока не получается до вас донести информацию.

просто донеси... например , в шестом гейме счет был 30-30 а потом отдали и этот гейм и следующий БЕЗ розыгрышей Шараповой. или как было ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "02 Янв 2019 23:42" string(303) "

швейк 02 Янв 2019 23:10
Господа, вы матч-то смотрели вообще?

Не очень умный вопрос. Если бы я имел столько времени свободного, чтобы ещё и на Шарапову хватало смотреть, то я бы и сам привёл произнесённую судьёй фразу.

А за разъяснение спс.
string(5) "швейк" string(17) "02 Янв 2019 23:10" string(323) "

Bjoern*10 02 Янв 2019 22:59
Господа, вы матч-то смотрели вообще? О чём вы рассуждаете? Вот слова судьи на вышке при счёте 2-3 и возвращении Ван на лавку:
Ladies and gentlemen, Miss Wang is forfeiting all her points until the changeover in order to get a medical. Game — Sharapova. Sharapova leads by five games to two.

Потом после разговора китаянки с врачом последовало снятие.
string(9) "Bjoern*10" string(17) "02 Янв 2019 22:59" string(434) " Господа, вы матч-то смотрели вообще? О чём вы рассуждаете? Вот слова судьи на вышке при счёте 2-3 и возвращении Ван на лавку:

швейк 02 Янв 2019 22:49

[color=#FF0000] Если игрок превышает отведенное время на медицинский таймаут – он штрафуется по определенной шкале. Вначале идет предупреждение, через 25 секунд судья присуждает сопернику поинт без розыгрыша, а далее – каждые 20 секунд игрок теряет уже гейм и так продолжается либо до счета, который позволит сопернику выиграть матч либо до решения судьи остановить матч.[/color]
string(5) "швейк" string(17) "02 Янв 2019 22:49" string(838) " Игрок может получить 1 тайм-аут на 1 травму, а время их назначения предусмотрено любое, даже, при необходимости, в течении розыгрыша текущего гейма. Продолжительность медицинского таймаута не превышает 3 минуты, но это время начинает отсчитываться не с момента заявления игроком о необходимости консультации врача, а с той секунды, как медицинский работник определил причину травмы и начал ее лечение.

Bjoern*10 02 Янв 2019 22:32
Иван Иванович,
при счёте 3-2 китаянка не могла подавать, поэтому вернулась на лавку, чтобы получить помощь врача. Тем самым счёт автоматически стал 5-2.

Ван готова была сняться при счёте 3-2, но супервайзер посоветовала сразу пойти на переход за помощью врача. Счёт стал 5-2.

не два очка, а два гейма без розыгрыша. Точнее, при счёте 3-2 пару розыгрышей было, но гейм до конца не доиграли.

string(9) "Bjoern*10" string(17) "02 Янв 2019 22:32" string(756) " Иван Иванович,

2019-01-02
11:51
Хоккей. МЧМ-2019. Тренер молодежной сборной Словакии: мы рады, что в четвертьфинале играем с Россией, а не с Канадой. Трибуны будут поддерживать нас 2053 / 3
11:28
Футбол. Полузащитник "Челси" Франсеск Фабрегас близок к переходу в "Монако", трансфер может состояться на следующей неделе 1335 / 5
11:08
Разное. Повод для приостановления работ комиссии ВАДА в Московской лаборатории исходил от Следственного комитета РФ 1588 / 2
10:47
Теннис. Арина Соболенко в случае победы над Катей Александровой сразится в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне с Марией Шараповой 1185