Теннис. Арина Соболенко — Мария Шарапова: лучшие моменты матча

2019-01-04 10:11:51

Белоруска Арина Соболенко обыграла в четвертьфинале турнира в китайском Шэньчжэне россиянку Марию Шарапову — 6:1, 4:2 (во втором сете Шарапова не смогла продолжить борьбу из-за травмы ноги).

Предлагаем вашему внимания нарезку лучших эпизодов этого матча.

Комментарии (5)

Фараон 04 Янв 2019 23:21

Запись матча:

string(6) "Фараон" string(17) "04 Янв 2019 23:21" string(483) "

FIL.71 04 Янв 2019 14:24

Так БТ-5. Я как заметил, разу напрягся, почти минуту выдержал, но тут наступил "тимофеевский синдром" и выключил. Да и качество картинки как то не очень было.
string(6) "FIL.71" string(17) "04 Янв 2019 14:24" string(496) "

а вдруг 04 Янв 2019 13:04
string(7) "а вдруг" string(17) "04 Янв 2019 13:04" string(212) "Ну и нарезка. Если бы не знал счет , то думал бы , что Шарапова выиграла. Это было или отшибки Мани или ее выигрышные розыгрыши. И снова фи БТ-5. Неужели нельзя дать свою нарезку , ато и весь матч в записи" Array
charly 04 Янв 2019 11:29
зашкаливающий уровень)))
string(6) "charly" string(17) "04 Янв 2019 11:29" string(31) "зашкаливающий уровень)))" Array

Это был матч Шарапова – Соболенко.
string(6) "Василь" string(17) "04 Янв 2019 10:28" string(125) "- Ааа!

- Ууу!

- Ааа!

- Ууу!

- Ай…

2019-01-04
10:02
Теннис. Александра Саснович переезжает в Сидней, где уже завтра стартует в турнире с призовым фондом 757 900 долларов 2420 / 1
09:51
Футбол. Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва в матче с "Ливерпулем" побил рекорд сезона по пробегу 1768
09:37
Теннис. Арина Соболенко победила Марию Шарапову и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне   13791 / 29
09:27
Хоккей. Александр Овечкин встал в один ряд с Уэйном Гретцки, Марселем Дионном, Горди Хоу, Яромиром Ягром и Майком Гартнером 3567
09:17
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" уступил в овертайме "Хьюстону" и другие результаты 841
09:12
Хоккей. НХЛ. Александр Овечкин забросил 30-ю шайбу в сезоне, "Вашингтон" капитулировал перед "Сент-Луисом" и другие результаты 1606 / 5
08:25
Футбол. Андрей Капский: отец планировал сделать клубную академию недалеко от Кургана Славы. К сожалению, проект не состоялся   4507 / 12
08:09
Теннис. Александра Саснович проиграла Донне Векич в четвертьфинале турнира в Брисбене   9087 / 14
01:23
Хоккей. Максим Слыш: уход из "Металлурга"? Я в Жлобине кому-то не нравлюсь 2078 / 2
01:19
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" не удержал победный счет в выездном матче с "Вильярреалом"   2448 / 15