Теннис. Мария Шарапова в матче против Арины Соболенко травмировала бедро

2019-01-04 13:09:58

Мария Шарапова в матче против Арины Соболенко травмировала бедро. Именно поэтому россиянка отказалась продолжать борьбу в четвертьфинальном матче соревнований в Шэньчжэне.

Арина Соболенко победила Марию Шарапову и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Мария уступала Арине со счетом 1:6, 2:4, и после очередного проигранного гейма на своей подаче покинула корт. Еще до поединка россиянку беспокоило повреждение бедра.

Шарапова покинула стадион по завершении первой партии, однако медицинская помощь теннисистке не помогла. Ее тренер Томас Хогстедт посоветовал взять медицинский тайм-аут, однако она, проиграв шестой гейм, снялась с матча, отмечает "Чемпионат".

Уже 14 января стартуют матчи основной сетки Открытого чемпионата Австралии, на которой заявлена 31-летняя россиянка.