Теннис. Илья Ивашко проиграл 23-й ракетке мира во втором круге "Australian Open"

2019-01-17 09:09:21

Белорус Илья Ивашко (84 АТП) не смог выйти в третий круг "Australian Open". В поединке второго раунда наш соотечественник испанцу Пабло Карреньо-Бусте (23) — 2:6, 3:6, 6:7.

Илья Ивашко (Беларусь, 84) — Пабло Карреньо-Буста (Испания, 23) — 2:6, 3:6, 6:7 (7)

Комментарии (3)

GEKTOR 17 Янв 2019 11:38
"Inquisitor" писал(а):
а хорошо шёл во втором сете... почему какой-то большой перерыв перед тай-брейком был?

Дождь
string(6) "GEKTOR" string(17) "17 Янв 2019 11:38" string(205) "

Дождь
Inquisitor 17 Янв 2019 11:32
string(10) "Inquisitor" string(17) "17 Янв 2019 11:32" string(92) "а хорошо шёл во втором сете... почему какой-то большой перерыв перед тай-брейком был?" Array
juve 17 Янв 2019 10:12
В третьем сете вел 5:3. Мог продолжить борьбу. Лопух короче.
string(4) "juve" string(17) "17 Янв 2019 10:12" string(67) "В третьем сете вел 5:3. Мог продолжить борьбу. Лопух короче." Array
2019-01-17
08:58
Теннис. Виктория Азаренко пробилась во второй раунд парного разряда "Australian Open"   5344 / 6
08:49
Баскетбол. НБА. 58 очков Джеймса Хардена не спасли "Хьюстон" от поражения в матче с "Бруклином", и другие результаты   797
08:34
Хоккей. НХЛ и Ассоциация игроков лиги отказались от проведения Кубка мира-2020   3636 / 8
08:23
Теннис. Вера Лапко не смогла пробиться во второй раунд парного разряда "Australian Open" 1295
08:20
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг парного разряда "Australian Open"   3922 / 1
08:14
Хоккей. АХЛ. "Бингемтон" с Шаранговичем в составе с минимальным счетом уступил "Херши" 594
08:10
Хоккей. АХЛ. "Ютика" одолела "Сиракьюз", Кульбаков отразил 30 бросков 1159
00:51
Хоккей. Лига чемпионов. "Мюнхен" прошел "Зальцбург" и сыграет в финале турнира с "Фрелундой" 1335
00:23
Баскетбол. НБА. "Бостон" против "Торонто", "Даллас" — "Сан-Антонио" и анонс других матчей   329
00:08
Хоккей. НХЛ. "Бостон" в гостях у "Филадельфии", "Калгари" встретится с "Баффало" и другие матчи ночи   386