Теннис. Виктория Канапацкая не смогла преодолеть барьер стартового раунда в юниорском разряде "Australian Open"

2019-01-20 09:04:09

Белорусская теннисистка Виктория Канапацкая проиграла китаянке Сицзие Вей в стартовом круге (1/32 финала) юниорского разряда "Australian Open" — 3:6, 6:7. Матч длился 1 час 37 минут.

С.Вей (Китай) — В.Канапацкая (Беларусь) — 6:3, 7:6 (7:5)

2019-01-20
09:01
Хоккей. НХЛ. "Тампа" одолела "Сан-Хосе", "Вегас" не оставил шансов "Питтсбургу", 800-я победа "Флориды" и остальные результаты   1758 / 10
08:48
Разное. Волейбол. Чемпионат России. В 11.00 "Минчанка" начнет выездной матч против "Сахалина"   907 / 4
08:28
Теннис. "Australian Open". Мария Шарапова и вторая ракетка мира Ангелика Кербер не смогли пробиться в четвертьфинал   3382 / 2
08:18
Хоккей. АХЛ. "Айова" с Фальковским нанесла поражение "Онтарио", матч "Бингемтона" перенесен из-за непогоды 799
08:00
Теннис. Александра Саснович завершила выступление в парном разряде "Australian Open"   3198 / 1
04:20
Теннис. Петра Квитова вышла в четвертьфинал "Australian open", позволив обидчице Арины Соболенко взять лишь три гейма   3891 / 18
03:56
Зимние виды. Фристайл. Никто из белорусов не пробился в главный финал на этапе в Лейк-Плэсиде, лучший — Антон Кушнир, 8-й   2278 / 4
00:50
Теннис. Арина Соболенко: когда мне было 12 лет, друг отца сказал, что я — будущая Шарапова. Очень разозлилась   2732 / 8
00:38
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" крупно обыграл "Уэску", "Валенсия" добыла три очка в игре с "Сельтой"   988