Лента новостей

Теннис. Мария Шарапова о предположении, что без мельдония не справляется с нагрузками: другие вопросы есть?  

2019-01-20 11:56:23

Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от Эшли Барти в 1/8 финала "Australian Open" (6:4, 1:6, 4:6) ответила на несколько каверзных вопросов журналистов.

Как вам реакция трибун? Они освистали вас, когда вы вернулись после туалетного перерыва, потом хлопали, когда вы получили предупреждение за затяжку времени. Вам не кажется, что это было несправедливо? Это на вас повлияло?
Что вы хотите, чтобы я сказала?

Правду, например.
Думаю, это глупый вопрос.

Но это повлияло на вас?
[Ответа нет].

Вы на протяжении десяти лет легально принимали мельдоний из-за проблем со здоровьем. Теперь, когда он запрещен, и вы больше не можете его принимать, вам стало сложнее справляться со шлемовыми нагрузками?
Другие вопросы есть?

Понимаю, что сейчас вы огорчены поражением, но как вы в целом оцениваете свою игру сейчас, в начале года? Каковы результаты межсезонья?
Мне понравилось кое-что из того, что я на этой неделе показывала на корте. Еще есть над чем работать, и мне нужно позаботиться о плече. Подавать нужно лучше. Это тесно связано с состоянием плеча. Это важная задача на год. Буду делать все, чтобы быть здоровой, — приводит слова Шараповой sports.ru.


Комментарии (23)

Иван Иванович 21 Янв 2019 01:04
Цитата:
Наоборот было бы нечестно. Фармакология в США опережает фармакологию

так они и сейчас опережают и имеют преимущество не за счет эффективности нового препарата , а за счет того , что новый не определяется или не входит временно в список запрещенных
Цитата:
О боже, опять этот защитник ваты и выводитель империалистов на чистую воду вылез...

О боже, опять этот русофоб и выводитель гнусных москалей на чистую воду вылез , только умишка не хватает написать что-то внятное
string(13) "Иван Иванович" string(17) "21 Янв 2019 01:04" string(783) "
Цитата:
Наоборот было бы нечестно. Фармакология в США опережает фармакологию

так они и сейчас опережают и имеют преимущество не за счет эффективности нового препарата , а за счет того , что новый не определяется или не входит временно в список запрещенных
Цитата:
О боже, опять этот защитник ваты и выводитель империалистов на чистую воду вылез...

О боже, опять этот русофоб и выводитель гнусных москалей на чистую воду вылез , только умишка не хватает написать что-то внятное
" Array
Bullean_clon 21 Янв 2019 00:12
Сергеев_Михаил, Увы так. Мы - страна третьего мира. При этом мы не Мадагаскар и фарма при случае к нам дойдётв течении недели. Были бы деньги.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "21 Янв 2019 00:12" string(171) " Сергеев_Михаил, Увы так. Мы - страна третьего мира. При этом мы не Мадагаскар и фарма при случае к нам дойдётв течении недели. Были бы деньги." Array
Сергеев_Михаил 21 Янв 2019 00:04
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)


а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE)


Наоборот было бы нечестно. Фармакология в США опережает фармакологию с Кении и Зимбабве. Поэтому мы (беларусы) вместо со спортсменами из Африки изначально имели бы минус перед американцами. Где честность???????
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "21 Янв 2019 00:04" string(613) "
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)


а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE)


Наоборот было бы нечестно. Фармакология в США опережает фармакологию с Кении и Зимбабве. Поэтому мы (беларусы) вместо со спортсменами из Африки изначально имели бы минус перед американцами. Где честность???????" Array
Чертович 20 Янв 2019 23:40
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)

а кто-то по сей день верит в безобидность TUE выданных сотнями американцам , великобританцам , норвежцам. Верит в то , что норвежцам понадобились ШЕСТЬ ТЫСЯЧ противоастматических доз на ОИ-2018 совсем как не допинг и ингаляторы им же , шведам , финнам , немцам нужны были лишь на всякий случай , вдруг их спортсменов охватит какая-то эпидемия.

а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE) или применение того же допинга но не входящего в список запрещенный препаратов некоторое время и считающихся допингом после изобретения новых "витаминок". И так по кругу и все довольны - производители допинга , спортсмены элитных стран , борцы с допингом ВАДА и НАДы.

О боже, опять этот защитник ваты и выводитель империалистов на чистую воду вылез...
string(8) "Чертович" string(17) "20 Янв 2019 23:40" string(1096) "
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)

а кто-то по сей день верит в безобидность TUE выданных сотнями американцам , великобританцам , норвежцам. Верит в то , что норвежцам понадобились ШЕСТЬ ТЫСЯЧ противоастматических доз на ОИ-2018 совсем как не допинг и ингаляторы им же , шведам , финнам , немцам нужны были лишь на всякий случай , вдруг их спортсменов охватит какая-то эпидемия.

а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE) или применение того же допинга но не входящего в список запрещенный препаратов некоторое время и считающихся допингом после изобретения новых "витаминок". И так по кругу и все довольны - производители допинга , спортсмены элитных стран , борцы с допингом ВАДА и НАДы.

О боже, опять этот защитник ваты и выводитель империалистов на чистую воду вылез..." Array
Иван Иванович 20 Янв 2019 22:46
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)

а кто-то по сей день верит в безобидность TUE выданных сотнями американцам , великобританцам , норвежцам. Верит в то , что норвежцам понадобились ШЕСТЬ ТЫСЯЧ противоастматических доз на ОИ-2018 совсем как не допинг и ингаляторы им же , шведам , финнам , немцам нужны были лишь на всякий случай , вдруг их спортсменов охватит какая-то эпидемия.

а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE) или применение того же допинга но не входящего в список запрещенный препаратов некоторое время и считающихся допингом после изобретения новых "витаминок". И так по кругу и все довольны - производители допинга , спортсмены элитных стран , борцы с допингом ВАДА и НАДы.
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Янв 2019 22:46" string(906) "
Цитата:
Ну так... не зря же апологеты постоянно скандируют - "допинг-легализовать, ВАДА - распустить!";)

а кто-то по сей день верит в безобидность TUE выданных сотнями американцам , великобританцам , норвежцам. Верит в то , что норвежцам понадобились ШЕСТЬ ТЫСЯЧ противоастматических доз на ОИ-2018 совсем как не допинг и ингаляторы им же , шведам , финнам , немцам нужны были лишь на всякий случай , вдруг их спортсменов охватит какая-то эпидемия.

а легализация допинга была бы намного честнее , чем та же легализация его для избранных(TUE) или применение того же допинга но не входящего в список запрещенный препаратов некоторое время и считающихся допингом после изобретения новых "витаминок". И так по кругу и все довольны - производители допинга , спортсмены элитных стран , борцы с допингом ВАДА и НАДы.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-20
11:42
Хоккей. Александр Медведев: Лига чемпионов не создала условия, чтобы в ней играли клубы КХЛ 1837 / 4
11:27
Зимние виды. Фристайл. Китаянки заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде, Александра Романовская — 15-я   1598
11:03
Биатлон. Кубок мира. Ирина Кривко побежит масстарт на этапе в Рупольдинге. Начало в 16.40     3070
10:50
Биатлон. Без белорусов. Братья Бо, Логинов, Фуркад-младший и еще 26 спортсменов примут участие в масстарте на этапе Кубка мира в Рупольдинге   2348
10:46
Биатлон. Сборная России выступит на чемпионате Европы в Раубичах основным составом 9585 / 3
10:29
Хоккей. Голкипер сборной Беларуси Александр Осипков провел последний матч за молодечненское "Динамо"   4020
10:09
Футбол. "Фулхэм" — "Тоттенхэм", "Наполи" — "Лацио", "Сент-Этьен" — "Лион" и еще другие воскресные матчи топ-5 еврочемпионатов   832
09:53
Теннис. "Australian Open". Рафаэль Надаль разгромил Томаша Бердыха и вышел в четвертьфинал на американца Фрэнсиса Тиафо   1245
09:42
Баскетбол. Лига ВТБ. Ростислав Вергун дебютирует у руля главной команды "Цмокаў" выездным матчем с "Химками"   891
09:18
Баскетбол. НБА. Камбэк "Хьюстона" в матче с "Лейкерс", "Оклахома" 19-й раз подряд одолела "Филадельфию" и остальные итоги игрового дня   944
Перейти к списку новостей