Лента новостей

Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко впервые в карьере поднялась на девятое место  

2019-02-04 08:50:49

4 февраля обновлен рейтинг ВТА. Белорусская теннисистка Арина Соболенко занимает девятое место. Лучшая по-прежнему японка Наоми Осака.

Рейтинг ВTA от 4 февраля

1 (1). Наоми Осака (Япония) — 7030 очков

2 (2). Петра Квитова (Чехия) — 5920

3 (3). Симона Халеп (Румыния) — 5582

4 (4). Слоан Стивенс (США) — 5307

5 (5). Каролина Плишкова (Чехия) — 5100

6 (6). Ангелик Кербер (Германия) — 4965

7 (7). Элина Свитолина (Украина) — 4940

8 (8). Кики Бертенс (Нидерланды) — 4845

9 (10). Арина Соболенко (Беларусь) — 3565

10 (9). Каролин Возняцки (Дания) — 3467...

33 (33). Александра Саснович (Беларусь) — 1520...
48 (51). Виктория Азаренко (Беларусь) — 1117...
60 (63). Вера Лапко (Беларусь) — 896...

Арина Соболенко


Комментарии (16)

argentina9 04 Фев 2019 18:09
Фараон, а до этого вылетела как пробка с Мальорки, а до этого в Хегтохенбоше. И уж точно не Турсунов поможет ей на грунте! То как она сейчас двигается, то сдохнет за 1 сет
string(10) "argentina9" string(17) "04 Фев 2019 18:09" string(200) " Фараон, а до этого вылетела как пробка с Мальорки, а до этого в Хегтохенбоше. И уж точно не Турсунов поможет ей на грунте! То как она сейчас двигается, то сдохнет за 1 сет" Array
швейк 04 Фев 2019 17:53
Цитата:
патрэбна праца з прафесійным псіхолагам. І не звычайным, а са спецыялізацыяй у спорце. А пакуль пры наяўнасці відавочнай праблемы адназначна можна сказаць, што справа пушчана на самацёк. А гэта не дробязь.
Згодзен. Толькi Турсунава вiдавочна не хапае для поспеху. Арыне патрэбен сапраўдны "гуру".

шведскай наружнасцi?)
string(5) "швейк" string(17) "04 Фев 2019 17:53" string(455) "
Цитата:
патрэбна праца з прафесійным псіхолагам. І не звычайным, а са спецыялізацыяй у спорце. А пакуль пры наяўнасці відавочнай праблемы адназначна можна сказаць, што справа пушчана на самацёк. А гэта не дробязь.
Згодзен. Толькi Турсунава вiдавочна не хапае для поспеху. Арыне патрэбен сапраўдны "гуру".

шведскай наружнасцi?)" Array
bounce 04 Фев 2019 15:12
Цитата:
патрэбна праца з прафесійным псіхолагам. І не звычайным, а са спецыялізацыяй у спорце. А пакуль пры наяўнасці відавочнай праблемы адназначна можна сказаць, што справа пушчана на самацёк. А гэта не дробязь.
Згодзен. Толькi Турсунава вiдавочна не хапае для поспеху. Арыне патрэбен сапраўдны "гуру".
string(6) "bounce" string(17) "04 Фев 2019 15:12" string(390) "
Цитата:
патрэбна праца з прафесійным псіхолагам. І не звычайным, а са спецыялізацыяй у спорце. А пакуль пры наяўнасці відавочнай праблемы адназначна можна сказаць, што справа пушчана на самацёк. А гэта не дробязь.
Згодзен. Толькi Турсунава вiдавочна не хапае для поспеху. Арыне патрэбен сапраўдны "гуру".
" Array
Фараон 04 Фев 2019 14:12
Цитата:
Последнее время Арина везде говорила, что любимое покрытие — грунт . Почему там должен быть провал ?

Ржать с этого можно или нет? Ну давай пройдёмся по прошлогодним турнирам на грунте. Лугано (финал), хотя я не считаю этот турнир как нормальный грунт, ибо он там специфический и очень быстрый, есть такой же у мужиков в Южной Америке, туда Карлович любит приезжать. Далее турнир в Стамбуле (вылет, причём шла явной фавориткой в матче с Херцог). Далее престижнейший премьер в Мадриде. Проход из квала в основу и вылет оттуда от Перы. Я смотрел тот матч, ставил тогда на Перу, потому что понимал что там без единого шанса для Арины, так оно и оказалось, ни разу тогда не волновался, даже когда она проиграла второй сет. Далее премьер в Риме. Опять из квала в основу и вылет, но уже от Се Шувей.. Это действительно "очень грозная" соперница на грунте)). На РГ вылет от Бертенс, но это было предсказуемо. О каком любимом покрытии вообще идёт речь??

Давайте, не будем спешить хоронить перспективы Арины на грунте. Прошлогодний грунтовый сезон она еще не работала с Турсуновым, они начали сотрудничество с травяного сезона, после чего Арина на траве здорово прибавила и дошла до финала на Премьере в Истбурне. Вполне, возможно, сможет добавить и на грунте, поживем, увидим....
string(6) "Фараон" string(17) "04 Фев 2019 14:12" string(1395) "
Цитата:
Последнее время Арина везде говорила, что любимое покрытие — грунт . Почему там должен быть провал ?

Ржать с этого можно или нет? Ну давай пройдёмся по прошлогодним турнирам на грунте. Лугано (финал), хотя я не считаю этот турнир как нормальный грунт, ибо он там специфический и очень быстрый, есть такой же у мужиков в Южной Америке, туда Карлович любит приезжать. Далее турнир в Стамбуле (вылет, причём шла явной фавориткой в матче с Херцог). Далее престижнейший премьер в Мадриде. Проход из квала в основу и вылет оттуда от Перы. Я смотрел тот матч, ставил тогда на Перу, потому что понимал что там без единого шанса для Арины, так оно и оказалось, ни разу тогда не волновался, даже когда она проиграла второй сет. Далее премьер в Риме. Опять из квала в основу и вылет, но уже от Се Шувей.. Это действительно "очень грозная" соперница на грунте)). На РГ вылет от Бертенс, но это было предсказуемо. О каком любимом покрытии вообще идёт речь??

Давайте, не будем спешить хоронить перспективы Арины на грунте. Прошлогодний грунтовый сезон она еще не работала с Турсуновым, они начали сотрудничество с травяного сезона, после чего Арина на траве здорово прибавила и дошла до финала на Премьере в Истбурне. Вполне, возможно, сможет добавить и на грунте, поживем, увидим...." Array
Бендер 04 Фев 2019 13:00
Цитата:
Последнее время Арина везде говорила, что любимое покрытие — грунт . Почему там должен быть провал ?

Ржать с этого можно или нет? Ну давай пройдёмся по прошлогодним турнирам на грунте. Лугано (финал), хотя я не считаю этот турнир как нормальный грунт, ибо он там специфический и очень быстрый, есть такой же у мужиков в Южной Америке, туда Карлович любит приезжать. Далее турнир в Стамбуле (вылет, причём шла явной фавориткой в матче с Херцог). Далее престижнейший премьер в Мадриде. Проход из квала в основу и вылет оттуда от Перы. Я смотрел тот матч, ставил тогда на Перу, потому что понимал что там без единого шанса для Арины, так оно и оказалось, ни разу тогда не волновался, даже когда она проиграла второй сет. Далее премьер в Риме. Опять из квала в основу и вылет, но уже от Се Шувей.. Это действительно "очень грозная" соперница на грунте)). На РГ вылет от Бертенс, но это было предсказуемо. О каком любимом покрытии вообще идёт речь??

Это не мои слова, а Аринины. Давай наберется терпения и немного подождем . Пожрать всегда успеем.
string(6) "Бендер" string(17) "04 Фев 2019 13:00" string(1168) "
Цитата:
Последнее время Арина везде говорила, что любимое покрытие — грунт . Почему там должен быть провал ?

Ржать с этого можно или нет? Ну давай пройдёмся по прошлогодним турнирам на грунте. Лугано (финал), хотя я не считаю этот турнир как нормальный грунт, ибо он там специфический и очень быстрый, есть такой же у мужиков в Южной Америке, туда Карлович любит приезжать. Далее турнир в Стамбуле (вылет, причём шла явной фавориткой в матче с Херцог). Далее престижнейший премьер в Мадриде. Проход из квала в основу и вылет оттуда от Перы. Я смотрел тот матч, ставил тогда на Перу, потому что понимал что там без единого шанса для Арины, так оно и оказалось, ни разу тогда не волновался, даже когда она проиграла второй сет. Далее премьер в Риме. Опять из квала в основу и вылет, но уже от Се Шувей.. Это действительно "очень грозная" соперница на грунте)). На РГ вылет от Бертенс, но это было предсказуемо. О каком любимом покрытии вообще идёт речь??

Это не мои слова, а Аринины. Давай наберется терпения и немного подождем . Пожрать всегда успеем." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-04
08:38
Хоккей. КХЛ. 4 февраля минское "Динамо" примет ЦСКА     1090 / 2
08:20
Футбол. "Не могу в это поверить". Отец Эмилиано Салы — об обнаружении обломков самолета   3294
08:12
Разное. НФЛ. Супербоул. "Лос-Анджелес" уступил "Нью-Ингленду"     1326 / 8
02:28
Футбол. "Журналисты ставят". 1/16 финала. Григорий Трофименков угадал исход только одного матча, но по дополнительным параметрам прошел Артема Фандо   1416
01:39