Лента новостей

Теннис. Александра Саснович победила Татьяну Марию в первом матче поединка Кубка федерации Германия — Беларусь  

2019-02-09 16:48:55

В субботу, 9 февраля, в Брауншвейге стартовал матч 1/4 финала теннисного Кубка федерации между сборными Германии и Беларуси. Первыми на корт вышли Татьяна Мария и Александра Саснович. Их противостояние завершилось викторией белорусской спортсменки. Следом померятся силами Андреа Петкович и Арина Соболенко.

Татьяна Мария (67 ВТА) — Александра Саснович (33 ВТА) — 6:7 (3:7), 3:6

Татьяна Мария и Александра Саснович
Татьяна Мария и Александра Саснович

Фото — tennis.by.


Комментарии (13)

yanus 09 Фев 2019 19:05
Не ну играла однозначно красивее, но в первом сете это не давало перевеса. Хорошо что в решающих моментах все сложилось.

А вообще вот так и дальше играть и негативных постов которых советовала игнорировать Домрачева не будет.
string(5) "yanus" string(17) "09 Фев 2019 19:05" string(242) "Не ну играла однозначно красивее, но в первом сете это не давало перевеса. Хорошо что в решающих моментах все сложилось.

А вообще вот так и дальше играть и негативных постов которых советовала игнорировать Домрачева не будет.
" Array
Lazandr 09 Фев 2019 18:51
Гатальский, нет, это немцы набежали с пластиковыми вувузелами и дули два матча в момент наших винеров.

У хозяев духовые выдували классику, если уши есть, надеюсь слышал?)
string(7) "Lazandr" string(17) "09 Фев 2019 18:51" string(209) " Гатальский, нет, это немцы набежали с пластиковыми вувузелами и дули два матча в момент наших винеров.

У хозяев духовые выдували классику, если уши есть, надеюсь слышал?)
" Array
Hellraser 09 Фев 2019 18:49
Цитата:
Дудки на теннисе - это наш отличительный крест. И несут его активисты...


ага! приехали спецом в Германию с дудками подудеть!

не несите ерунды

З "чырвона-зялёных" станецца.
string(9) "Hellraser" string(17) "09 Фев 2019 18:49" string(373) "
Цитата:
Дудки на теннисе - это наш отличительный крест. И несут его активисты...


ага! приехали спецом в Германию с дудками подудеть!

не несите ерунды

З "чырвона-зялёных" станецца." Array
LehaZ 09 Фев 2019 18:36
Ну и хорошо.
string(5) "LehaZ" string(17) "09 Фев 2019 18:36" string(19) "Ну и хорошо." Array
Гатальский 09 Фев 2019 18:20
Цитата:
Дудки на теннисе - это наш отличительный крест. И несут его активисты...


ага! приехали спецом в Германию с дудками подудеть!

не несите ерунды
string(10) "Гатальский" string(17) "09 Фев 2019 18:20" string(254) "
Цитата:
Дудки на теннисе - это наш отличительный крест. И несут его активисты...


ага! приехали спецом в Германию с дудками подудеть!

не несите ерунды
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-09
16:35
Хоккей. Евгений Есаулов: в концовке основного времени игры с немцами мы прогулялись по тем же граблям, по которым словаки — в пятницу в поединке с нами 1526
16:23
Футбол. Алексей Бага и Валерий Тарасенко пообщались с болельщиками БАТЭ   1756
16:11
Футбол. Товарищеский матч. "Торпедо"-БелАЗ обыграло "Искру" 1853 / 2
16:04
Футбол. Товарищеский матч. "Славия" и "Гомель" разошлись миром 1471 / 1
15:42
Разное. Александр Лукашенко об имидже страны: позвали людей в Минск, накормили, напоили, спать уложили. Если кто-то перепил, домой отвезли, никого не гнобим 3275 / 4
15:40
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА разгромил команду Беларусь-2000 905
15:24
Биатлон. Александр Лукашенко: я сказал Даше и Наде, что надо возвращаться обратно. Сборная выступает позорно. Такого еще не было   14113 / 23
15:20
Хоккей. Иван Усенко решил возобновить игровую карьеру и будет выступать за оршанский "Локомотив" 1616 / 1
15:10
Зимние виды. Александр Лукашенко: спросим с ректора и преподавателей, директоров школ, почему они не тащат на лыжню детишек   3276
15:01
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" одолел "Металлург" 1230 / 2
Перейти к списку новостей