Лента новостей

Теннис. Кубок федерации. Виктория Азаренко и Лидия Морозова принесли сборной Беларуси "сухую" победу над немками  

2019-02-10 16:23:46

Белоруски Виктория Азаренко и Лидия Морозова нанесли поражение немкам Моне Бартель и Анне-Лене Гренефельд в матче 1/4 финала Мировой группы Кубка федерации — 6:1, 0:6, 11:9. Сборная Беларуси еще до поединка пар обеспечила себе победу в противостоянии.

Мона Бартель (81 ВТА) / Анна-Лена Гренефельд (33) — Виктория Азаренко (260) / Лидия Морозова (41) — 1:6, 6:0, 9:11

ГЕРМАНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 0:4

10 февраля
Лаура Зигемунд (104) — Арина Соболенко (9) — 1:6, 1:6

9 февраля
Татьяна Мария (67) — Александра Саснович (33) — 6:7 (3:7), 3:6
Андреа Петкович (68) — Арина Соболенко (9) — 2:6, 1:6


Фото: vk.com/vkbelarustennis


Комментарии (22)

Павел77 10 Фев 2019 22:33
Спасибо за фото !!!
string(7) "Павел77" string(17) "10 Фев 2019 22:33" string(19) "Спасибо за фото !!!" Array
FIL.71 10 Фев 2019 22:16
skyjoy,
спс за коллаж. Аж на флеш перекатал!
string(6) "FIL.71" string(17) "10 Фев 2019 22:16" string(57) " skyjoy,
спс за коллаж. Аж на флеш перекатал!" Array
FIL.71 10 Фев 2019 22:14
"швейк" писал(а):
skyjoy, не знаешь, Вику не пригласили в Доху играть по вайлд карт? Она же там побеждала когда то."

Уж не помню где это я читал, но с Дохой у Виктории, похоже, мимо. Причины--прошлогодний отказ от вайлд кард. Ну и + так себе пока результаты этого года.
string(6) "FIL.71" string(17) "10 Фев 2019 22:14" string(328) "
"швейк" писал(а):
skyjoy, не знаешь, Вику не пригласили в Доху играть по вайлд карт? Она же там побеждала когда то."

Уж не помню где это я читал, но с Дохой у Виктории, похоже, мимо. Причины--прошлогодний отказ от вайлд кард. Ну и + так себе пока результаты этого года." Array
швейк 10 Фев 2019 21:23
skyjoy, ну значит ждём Акапулько)
string(5) "швейк" string(17) "10 Фев 2019 21:23" string(41) " skyjoy, ну значит ждём Акапулько)" Array
skyjoy 10 Фев 2019 21:21
швейк, чтобы пригласили, надо самой карту попросить сначала, вроде не писали такого..
string(6) "skyjoy" string(17) "10 Фев 2019 21:21" string(93) " швейк, чтобы пригласили, надо самой карту попросить сначала, вроде не писали такого.." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-10
16:15
Футбол. Чемпионат Англии. Мохамед Салах повторил достижение Луиса Суареса   2890 / 1
16:14
Хоккей. Отец 10-летнего хоккеиста, в которого выстрелили во время детского матча, отказался от госпитализации 2182 / 2
16:09
Футбол. Чемпионат Англии. Серхио Агуэро может повторить рекорд Алана Ширера по количеству хет-триков   1124 / 5
15:53
Хоккей. Артем Волков, Александр Когалев и Иван Дроздов будут выступать за "Юность"   2852 / 2
15:50
Футбол. Лига чемпионов. Впервые в истории турнира на матчи назначены видеоассистенты 709
15:47
Биатлон. Василий Лещенко: а кто спорит с тем, что эстафета в Кэнморе белорускам явно не удалась? Но оценок давать сейчас не буду. Приедут домой — разберемся 1316 / 2
15:34
Хоккей. Александр Сырей покинул "Арлан" 641
15:25
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Строитель" потерпел домашнее поражение от "Шахтера" и еще четыре результата 931
15:10
Теннис. Кубок федерации. Сборная Германии за весь матч 1/4 финала с командой Беларуси не смогла реализовать ни одного брейк-пойнта 1403 / 1
15:00
Хоккей. Эдуард Гринь перешел из "Юности" в "Динамо-Молодечно"   852
Перейти к списку новостей