Лента новостей

Теннис. Александра Саснович уступила 114-й ракетке мира на турнире в Индиан-Уэллсе, проиграв третий сет "под ноль"  

2019-03-09 07:39:35

Александра Саснович (34 ВТА) завершила выступление в одиночном разряде на турнире в Индиан-Уэллсе. В матче 1/32 финала белоруска уступила в трех партиях украинке Катерине Козловой (114) — 4:6, 6:2, 0:6.

К.Козлова (Украина) — А.Саснович (Беларусь) — 6:4, 2:6, 6:0

В следующем круге Козлова померится силами со второй ракеткой мира румынкой Симоной Халеп.


Комментарии (18)

Dimash 10 Мар 2019 10:23
я бы сказал свою коронную фразу про наклонности саснович, но меня опять забанят :)

тогда выражусь завуалированно: фирменная техника слива при ней!
string(6) "Dimash" string(17) "10 Мар 2019 10:23" string(163) "я бы сказал свою коронную фразу про наклонности саснович, но меня опять забанят :)

тогда выражусь завуалированно: фирменная техника слива при ней!
" Array
Анжик 10 Мар 2019 10:13
Скоро Турсунов освободится, только его брать - это путь в никуда...:)
string(5) "Анжик" string(17) "10 Мар 2019 10:13" string(76) "Скоро Турсунов освободится, только его брать - это путь в никуда...:)" Array
Hellraser 09 Мар 2019 23:50
"valdi" писал(а):
Ей бы Турсунова тренером - и к концу года была бы железно в десятке .Но разве Арина отдаст.

Турсуноў бы і дваіх пацягнуў ))) малады яшчэ
string(9) "Hellraser" string(17) "09 Мар 2019 23:50" string(240) "
"valdi" писал(а):
Ей бы Турсунова тренером - и к концу года была бы железно в десятке .Но разве Арина отдаст.

Турсуноў бы і дваіх пацягнуў ))) малады яшчэ
" Array
Hellraser 09 Мар 2019 23:47
"Антананариву" писал(а):
Цитата:
Зачем ездить по миру и позориться?..

Цитата:
Саша, тэніс не тваё ((( Ну як можна прадуць невядома каму????

Её не её, но у молодой девахи уже 2 млн$. Думаю, здесь каждый согласился бы так ездить и позориться))

Ну, калі вам падабаецца, што вас апускаюць за грошы, можаце прыводзіць гэты аргумент. А Саша зарабіла б ўтрая больш, калі б зганьбаваны былі яе суперніцы...
string(9) "Hellraser" string(17) "09 Мар 2019 23:47" string(696) "
"Антананариву" писал(а):
Цитата:
Зачем ездить по миру и позориться?..

Цитата:
Саша, тэніс не тваё ((( Ну як можна прадуць невядома каму????

Её не её, но у молодой девахи уже 2 млн$. Думаю, здесь каждый согласился бы так ездить и позориться))

Ну, калі вам падабаецца, што вас апускаюць за грошы, можаце прыводзіць гэты аргумент. А Саша зарабіла б ўтрая больш, калі б зганьбаваны былі яе суперніцы...
" Array
valdi 09 Мар 2019 22:30
Ей бы Турсунова тренером - и к концу года была бы железно в десятке .Но разве Арина отдаст.
string(5) "valdi" string(17) "09 Мар 2019 22:30" string(98) "Ей бы Турсунова тренером - и к концу года была бы железно в десятке .Но разве Арина отдаст." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-09
00:44
Футбол. Чемпионат Беларуси. Полузащитник сборной Албании пополнит состав минского "Динамо"   3026 / 1
00:31
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" забил четыре мяча в ворота "Шальке"     849
00:22
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" крупно переиграл "Удинезе"     2288 / 2
00:14
Футбол. Чемпионат Италии. Болельщики "Ювентуса" во время матча оскорбляют друг друга   1757
2019-03-08
23:55
Футбол. Чемпионат Франции. Д2. "Нанси" без Сергея Черника победил "Лорьян"   1287 / 1
23:48
Футбол. Фанаты "ПСЖ": наш клуб заслуживает лучшего, чем несколько наемников, заинтересованных в увеличении зарплаты. Купите себе новые яйца или убирайтесь   2495 / 1
23:31
Баскетбол. НБА. "Орландо" — "Даллас", "Шарлотт" — "Вашингтон" — анонс субботних матчей регулярного чемпионата   225
23:16
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" — "Нью-Джерси" и остальные матчи игрового дня   604
23:03
Футбол. Бывший капитан "Тосно" и "Анжи" находится на просмотре в "Гомеле"   2482
22:47
Футбол. Игроки "Ислочи" накануне матча с БАТЭ поздравили девушек в Заславле     1460 / 3
Перейти к списку новостей