Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко обыграла Лесю Цуренко в Индиан-Уэллсе и вышла на Ангелику Кербер  

2019-03-12 00:45:07

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко (9 ВТА) обыграла украинку Лесю Цуренко (28) в матче 1/16 финала престижного турнира в Индиан-Уэллсе — 6:2, 7:5.

А.Соболенко (Беларусь) — Л.Цуренко (Украина) — 6:2, 7:5

В следующем круге Соболенко померится силами с Ангеликой Кербер (8), которая, в свою очередь, была сильнее россиянки Натальи Вихлянцевой (111) — 3:6, 6:1, 6:3.


Комментарии (20)

Анжик 12 Мар 2019 23:41
Цитата:
Анжик писал(а):

Я матч не смотрел - теща не разрешила

Совсем пенсионер сдетинился, все про свою тещу рассказывает. Может там любовь?
string(5) "Анжик" string(17) "12 Мар 2019 23:41" string(316) "
Цитата:
Анжик писал(а):

Я матч не смотрел - теща не разрешила

Совсем пенсионер сдетинился, все про свою тещу рассказывает. Может там любовь?
" Array
Иван Иванович 12 Мар 2019 20:55
Цитата:
Я матч не смотрел - теща не разрешила
string(13) "Иван Иванович" string(17) "12 Мар 2019 20:55" string(156) "
Цитата:
Я матч не смотрел - теща не разрешила
" Array
Анжик 12 Мар 2019 19:47
Без мнения Анжика - никак, это приятно:)
Цитата:
В целом провела очередной отличный матч, видно что очень хорошо поработала с Турсуновым, провела работу над ошибками, очень добавила во всех компонентах, стала играть более гибко и умно, глубоко и остро, научилась держать высокий темп и при этом в нужные моменты менять ритм игры, добавила в игре у сетки, в игре слёта, в укорочённых, во всем, вообщем прогресс налицо...

Я матч не смотрел, но этот набор букв ничего, кроме улыбки не вызывает:) Из кучи слов можно только конкретики выделить - добавила в игре слета и в укороченных... Все остальное, лишь бы размазать по тарелке...:)
string(5) "Анжик" string(17) "12 Мар 2019 19:47" string(758) " Без мнения Анжика - никак, это приятно:)
Цитата:
В целом провела очередной отличный матч, видно что очень хорошо поработала с Турсуновым, провела работу над ошибками, очень добавила во всех компонентах, стала играть более гибко и умно, глубоко и остро, научилась держать высокий темп и при этом в нужные моменты менять ритм игры, добавила в игре у сетки, в игре слёта, в укорочённых, во всем, вообщем прогресс налицо...

Я матч не смотрел, но этот набор букв ничего, кроме улыбки не вызывает:) Из кучи слов можно только конкретики выделить - добавила в игре слета и в укороченных... Все остальное, лишь бы размазать по тарелке...:)
" Array
Фараон 12 Мар 2019 12:34
Цитата:
Фараон, отлично написал, молодец! Даже нечего добавить в кои-то веки)
Спасибо)
string(6) "Фараон" string(17) "12 Мар 2019 12:34" string(310) "
Цитата:
Фараон, отлично написал, молодец! Даже нечего добавить в кои-то веки)
Спасибо)
" Array
argentina9 12 Мар 2019 11:49
Цитата:
Фараон, отлично написал, молодец! Даже нечего добавить в кои-то веки) Анжику только если привет. Думаю с Кербер проблем не должно быть.

И что тут отлично написанного? Ожидаемая писанина после каждой победы. Про то что проблем с Кербер не будет - ржу вголос!
string(10) "argentina9" string(17) "12 Мар 2019 11:49" string(494) "
Цитата:
Фараон, отлично написал, молодец! Даже нечего добавить в кои-то веки) Анжику только если привет. Думаю с Кербер проблем не должно быть.

И что тут отлично написанного? Ожидаемая писанина после каждой победы. Про то что проблем с Кербер не будет - ржу вголос!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-12
00:44
Хоккей. НХЛ. "Торонто" принимает "Тампу" и еще шесть матчей игрового дня   486
00:28
Футбол. Чемпионат Германии. "Айнтрахт" разгромил на выезде "Фортуну"   816
00:26
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" в первом матче под началом Раньери с трудом обыграла "Эмполи"     1148
00:00
Футбол. Дарко Бодул: чемпионат России лучше белорусского, но разница в уровне сокращается   4167 / 10
2019-03-11
23:54
Баскетбол. НБА. "Юта" — "Оклахома", "Клипперс" — "Бостон" и еще четыре противостояния ближайшей ночи   366
23:42
Хоккей. "Могилев" и оршанский "Локомотив" сыграют в переходом турнире, в котором поборются за место в экстралиге "А" 2847
23:21
Футбол. Зинедин Зидан: помню наши победы в Лиге чемпионов, но не забываю и неудачи. Мы не выиграли Ла Лигу и упустили Кубок 1322 / 1
23:08
Хоккей. Сергей Стась: с этим составом "Гомелю" будет сложно бороться за медали. Однозначно нужно усиливаться 1047
22:49
Футбол. Флорентино Перес: в "Реал" вернулся лучший тренер мира 1600 / 3
22:37
Хоккей. Дмитрий Дудик: дна коснулись точно. Попробуем достать себя оттуда за волосы 1433
Перейти к списку новостей