Лента новостей

Теннис. "Ангел, спустившийся с небес". Александра Саснович предстала в новом чувственном образе  

2019-04-01 20:22:31

Белорусская теннисистка Александра Саснович предстала в новом образе.

В инстаграме теннисистка опубликовала "ангельское" фото. Напомним, в обновленном рейтинге ВТА вторая ракетка Беларуси занимает 35-е место.


Комментарии (8)

dimos77 02 Апр 2019 10:33
А что чувственного? И где сто тридцать пять роз?
string(7) "dimos77" string(17) "02 Апр 2019 10:33" string(55) "А что чувственного? И где сто тридцать пять роз?" Array
Celt 01 Апр 2019 23:12
Цитата:
хотели ангела- вышла курица ....(

Ангелы - бестелесные создания, а здесь одни перья...(


Курица -это ты. Только кукарекаешь как певень.
string(4) "Celt" string(17) "01 Апр 2019 23:12" string(264) "
Цитата:
хотели ангела- вышла курица ....(

Ангелы - бестелесные создания, а здесь одни перья...(


Курица -это ты. Только кукарекаешь как певень." Array
Shield 01 Апр 2019 22:50
Красивый образ и Саша красавица. Не завидуйте!
string(6) "Shield" string(17) "01 Апр 2019 22:50" string(53) "Красивый образ и Саша красавица. Не завидуйте!" Array
Celt 01 Апр 2019 22:46
Цитата:
хотели ангела- вышла курица ....(

Ангелы - бестелесные создания, а здесь одни перья...(