Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко обыграла Ангелику Кербер и вышла в финал турнира в Монтеррее

2019-04-07 08:14:36

Виктория Азаренко (67 ВТА) в полуфинале турнира в Монтеррее (Мексика, призовой фонд — $226,750) обыграла пятую ракетку мира немку Ангелику Кербер — 6:4, 4:6, 6:1. В финале белоруска встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой (19 ВТА).

Виктория Азаренко (67 ВТА, Беларусь) — Ангелика Кербер (5 ВТА, Германия) — 6:4, 4:6, 6:1


Комментарии (76)

Анжик 08 Апр 2019 23:09
Цитата:

фантазер я для тебя или правдоруб абсолютно параллельно...:)

Ну вот и ладненько:)
string(5) "Анжик" string(17) "08 Апр 2019 23:09" string(231) "
Цитата:

фантазер я для тебя или правдоруб абсолютно параллельно...:)

Ну вот и ладненько:)
" Array
short 08 Апр 2019 22:20
фантазер я для тебя или правдоруб абсолютно параллельно...:)
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2019 22:20" string(67) "фантазер я для тебя или правдоруб абсолютно параллельно...:)" Array
Анжик 08 Апр 2019 22:12
Цитата:

Анжик писал(а): ?08 апр 2019 21:31

Извращенец ты, оказывается...:)

да это ты, а не я. Твоя же рука... :)

И фантазер...:)
string(5) "Анжик" string(17) "08 Апр 2019 22:12" string(290) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?08 апр 2019 21:31

Извращенец ты, оказывается...:)

да это ты, а не я. Твоя же рука... :)

И фантазер...:)
" Array
short 08 Апр 2019 22:11
Цитата:

Извращенец ты, оказывается...:)

да это ты, а не я. Твоя же рука... :)
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2019 22:11" string(248) "
Цитата:

Извращенец ты, оказывается...:)

да это ты, а не я. Твоя же рука... :)
" Array
Анжик 08 Апр 2019 21:31
Цитата:

Анжик писал(а): ?08 апр 2019 20:23

Еще как передергивает...:)

передергивает только твоя правая рука на Турсунова, а может левая...

Извращенец ты, оказывается...:)
string(5) "Анжик" string(17) "08 Апр 2019 21:31" string(332) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?08 апр 2019 20:23

Еще как передергивает...:)

передергивает только твоя правая рука на Турсунова, а может левая...

Извращенец ты, оказывается...:)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-07
00:50
Футбол. Лионель Месси опередил Икера Касильяса и вышел на первое место по победам в чемпионате Испании 1100
00:35
Футбол. Никола Антич — о мяче в ворота "Немана": думаю, это — самый красивый гол в моей карьере   3092
00:25
Разное. Волейбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Прибужье" одержало победу над "Жемчужиной Полесья" и вышло в финал 982 / 5
2019-04-06
23:52
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" нанес поражение "Строителю" в первом матче финальной серии 1053 / 1
23:39
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" в большинстве дожала "Атлетико" и увеличило свой отрыв до 11 очков     2918
23:31
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" была сильнее "Сампдории" 807
23:17
Хоккей. Александр Китаров: на чемпионате мира нам нужен результат. И без разницы, как мы его будем добывать — красивой или некрасивой игрой 1513 / 9
23:02
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" сыграл вничью с "Генгамом", и другие результаты 1065
22:42
Хоккей. НХЛ. "Тампа" обыграла "Бостон", Кучеров побил российский рекорд Могильного по очкам за сезон     7100 / 24
22:31
Хоккей. Александр Китаров: капитанская нашивка в сборной не давит. Наоборот, подхлестывает, подбадривает   968
Перейти к списку новостей