Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко проиграла Ализе Корне на старте турнира в Риме  

2019-05-14 13:25:34

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко (10 ВТА) бесславно завершила выступление на турнире в Риме, уступив француженке Ализе Корне (53) в двух партиях в матче 1/32 финала — 1:6, 4:6.

А.Корне (Франция) — А.Соболенко (Беларусь) — 6:1, 6:4

Почему Арина Соболенко не имеет права провалить грунтовой сезон


Комментарии (37)

MARHAL 14 Май 2019 21:49
Да, задатки были.но не попала в хорошие руки, вот и результат,теперь вместе с Соснович будут собирать на новую резину Бентли!
string(6) "MARHAL" string(17) "14 Май 2019 21:49" string(132) "Да, задатки были.но не попала в хорошие руки, вот и результат,теперь вместе с Соснович будут собирать на новую резину Бентли!" Array
а вдруг 14 Май 2019 18:36
Сначала скоропалительно сделали ее вселенской звездой тенниса, а сейчас с такой же скоростью некоторые форумчане торопятся поставить на ней крест.

Давайте наберемся терпения, есть у Арины потенциал, только нужно его реализовать
string(7) "а вдруг" string(17) "14 Май 2019 18:36" string(244) "Сначала скоропалительно сделали ее вселенской звездой тенниса, а сейчас с такой же скоростью некоторые форумчане торопятся поставить на ней крест.

Давайте наберемся терпения, есть у Арины потенциал, только нужно его реализовать
" Array
zagarro 14 Май 2019 17:10
Рано поверила, что является топ игроком, чуть расслабилась и вот результат. Большой спорт не прощает халатного отношения. Только единичные гении могут валять дурня и оставаться на плаву. В этом году будет чудо, если соберётся. Хотя со счетов списывать рано, девчонка то характерная. Главное сейчас привести голову в порядок ну и продолжать работать
string(7) "zagarro" string(17) "14 Май 2019 17:10" string(355) "Рано поверила, что является топ игроком, чуть расслабилась и вот результат. Большой спорт не прощает халатного отношения. Только единичные гении могут валять дурня и оставаться на плаву. В этом году будет чудо, если соберётся. Хотя со счетов списывать рано, девчонка то характерная. Главное сейчас привести голову в порядок ну и продолжать работать" Array
Алесь Асьвейский 14 Май 2019 16:55
Цитата:

Разочарование года №1 в теннисном мире.

И чем она вас лично так разочаровала? Про теннисный мир промолчу, там "космос - теннис будущего" куда-то летит, не до Сабаленко.
string(16) "Алесь Асьвейский" string(17) "14 Май 2019 16:55" string(318) "
Цитата:

Разочарование года №1 в теннисном мире.

И чем она вас лично так разочаровала? Про теннисный мир промолчу, там "космос - теннис будущего" куда-то летит, не до Сабаленко.
" Array
Алесь Асьвейский 14 Май 2019 16:51
Цитата:

Вам то что за беда ? Она не биатлонист-какеист-футболист . Тренируется , ездит , выступает за свои грошы.

Как что за беда? Вы что? А ставки? Забыли что ли, ну хорош.
string(16) "Алесь Асьвейский" string(17) "14 Май 2019 16:51" string(312) "
Цитата:

Вам то что за беда ? Она не биатлонист-какеист-футболист . Тренируется , ездит , выступает за свои грошы.

Как что за беда? Вы что? А ставки? Забыли что ли, ну хорош.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-14
13:12
Хоккей. Дмитрий Басков: ищем легионеров с опытом выступления в НХЛ. Возможно, вратарскую позицию закроем за счет Юнаса Энрота   5658 / 76
13:05
Хоккей. Стратегия развития минского "Динамо" на два сезона: легионерская формула "6+1" плюс лучшие белорусы   4356 / 22
12:55
Хоккей. Дмитрий Басков: в списке кандидатов на пост главного тренера минского "Динамо" значилось около десяти человек   4564 / 4
12:41
Хоккей. Александр Андриевский снова возглавил минское "Динамо"   9439 / 38
12:27
Футбол. Юрий Максимов: Капский делал все, чтобы БАТЭ стал чемпионом. Настоящий фанат футбола 2134
12:22