Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко одолела Элину Свитолину в матче-триллере в Риме, отыгравшись со счета 2:5 в третьем сете  

2019-05-15 00:39:59

Белоруска Виктория Азаренко (51 ВТА) вышла в 1/8 финала турнира категории "Премьер" в Риме. В матче второго круга наша соотечественница переиграла украинку Элину Свитолину (6) — 4:6, 6:1, 7:5.

В решающем сете экс-первая ракетка мира сумела отыграться со счета 2:5, при этом у Свитолиной был матчбол. Отметим, что во второй партии поединок дважды прерывался из-за дождя.

Элина Свитолина (Украина, 6) — Виктория Азаренко (Беларусь, 51) — 6:4, 1:6, 5:7

Следующей соперницей Азаренко станет сильнейшая теннисистка из пары Гарбинье Мугуруса (19) — Даниэль Коллинз (30).


Комментарии (68)

bounce 15 Май 2019 22:07
Если, Валентайн, мысленно вернуться в Париж-1988, то у Зверевой, объективно, не было ни единого шанса, поэтому она даже не пыталась бороться. Граф тогда была феноменально сильна, баранки на Ролан Гаррос от нее получили все, кроме Сабатини и Тозья. Потом Штеффи взяла календарный Шлем-1988.
string(6) "bounce" string(17) "15 Май 2019 22:07" string(296) "Если, Валентайн, мысленно вернуться в Париж-1988, то у Зверевой, объективно, не было ни единого шанса, поэтому она даже не пыталась бороться. Граф тогда была феноменально сильна, баранки на Ролан Гаррос от нее получили все, кроме Сабатини и Тозья. Потом Штеффи взяла календарный Шлем-1988." Array
швейк 15 Май 2019 19:03
[img]https://btu.org.ua/uploads/posts/2019-05/1557870277_stat-match.png[/img]
string(5) "швейк" string(17) "15 Май 2019 19:03" string(345) " [img]https://btu.org.ua/uploads/posts/2019-05/1557870277_stat-match.png[/img]" Array
fc_smorgon 15 Май 2019 18:15
Хорошо, что есть зала... И можно перемотать.
string(10) "fc_smorgon" string(17) "15 Май 2019 18:15" string(51) "Хорошо, что есть зала... И можно перемотать." Array
Dimash 15 Май 2019 18:12
Цитата:

Позор мне. При счёте 5:2 в третьем сете выключил с досады телевизор. Вика ты супер!!!
а я заснул в огорченных чувствах в перерыве между 1 и 2 сетами. каюсь, думал, без шансов для азы.
string(6) "Dimash" string(17) "15 Май 2019 18:12" string(330) "
Цитата:

Позор мне. При счёте 5:2 в третьем сете выключил с досады телевизор. Вика ты супер!!!
а я заснул в огорченных чувствах в перерыве между 1 и 2 сетами. каюсь, думал, без шансов для азы.
" Array
Валентайн 15 Май 2019 16:46
Цитата:

Уместно вспомнить Ролан Гаррос 1988года. Финал Зверева-Граф.


Смотрел я тот матч. Ой, лучше эти 0:6, 0:6 и не вспоминать...((( А Вику с отличной победой!!
string(9) "Валентайн" string(17) "15 Май 2019 16:46" string(310) "
Цитата:

Уместно вспомнить Ролан Гаррос 1988года. Финал Зверева-Граф.


Смотрел я тот матч. Ой, лучше эти 0:6, 0:6 и не вспоминать...((( А Вику с отличной победой!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-15
00:31
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" примет "Портленд" в первом матче финала Запада   375
00:21
Футбол. Тульский "Арсенал", "Оренбург" и "Тамбов" интересуются белорусом Юрием Ковалевым   4383 / 9
2019-05-14
23:57
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Швейцарии "всухую" обыграла австрийцев 2697
23:49
Футбол. Антуан Гризманн покидает мадридский "Атлетико" 4319 / 13
23:40
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Германии переиграла французов, добыв третью победу в трех матчах 3525 / 1
23:17
Биатлон. Биатлонист юношеской сборной Беларуси Егор Малофеевский дисквалифицирован на два года за мельдоний   2251 / 4
22:55
Хоккей. Дмитрий Басков: у Андриевского есть желание в "Динамо" выжать максимум из всех возможностей, которые у нас есть   1780 / 4
22:39
Футбол. Чемпионат Хорватии. Лисакович забил, но "Рудеш" крупно проиграл "Хайдуку" 1172 / 1
22:25
Гандбол. Александр Мешков: Рауль Алонсо будет следующим главным тренером БГК   3479
22:09
Гандбол. Чемпионат Польши. "Виве" Королька и Кулеша сенсационно уступил "Гвардии" в первом матче 1/2 финала 2575 / 2
Перейти к списку новостей