Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко: всегда бывают трудные моменты. Но я их преодолею  

2019-05-15 17:21:52

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свои последние неудачные встречи.

"Всегда бывают трудные моменты. Но я их преодолею", — написала Соболенко в инстаграме.


Комментарии (16)

Анжик 16 Май 2019 19:55
Как заиграла Младенович, когда взяла нормального тренера (Бажина)! Вот бы и Арина все-таки наконец начала думать, выгнала бы Турсунова и взяла нормального...
string(5) "Анжик" string(17) "16 Май 2019 19:55" string(164) "Как заиграла Младенович, когда взяла нормального тренера (Бажина)! Вот бы и Арина все-таки наконец начала думать, выгнала бы Турсунова и взяла нормального..." Array
YASEN 15 Май 2019 22:25
Поздно, ну и ... значит так надо. Ничего против как человека не имею, но теннис в Её исполнении никогда не цепляет. Будет болтаться в диапазоне 50-100 пока совсем не надоест.
string(5) "YASEN" string(17) "15 Май 2019 22:25" string(181) "Поздно, ну и ... значит так надо. Ничего против как человека не имею, но теннис в Её исполнении никогда не цепляет. Будет болтаться в диапазоне 50-100 пока совсем не надоест." Array
Анжик 15 Май 2019 22:02
Старый ворчун, вообще, самовольное модерирование чужих постов является нарушением правил. Так что удаляй, даю тебе время или буду жать на соответствующую кнопку...
string(5) "Анжик" string(17) "15 Май 2019 22:02" string(196) " Старый ворчун, вообще, самовольное модерирование чужих постов является нарушением правил. Так что удаляй, даю тебе время или буду жать на соответствующую кнопку..." Array
Старый ворчун 15 Май 2019 21:50
Цитата:

Давай, Арина, впрягайся! Выгоняй уже Турсунова и бери нормального тренера, потому что если бы ты была в руках такого тренера, то он бы не дал тебе настолько расслабиться...



Арина, когда ты включишь мозги, то поймешь, что Турсунов - твое единственное спасение. Но это, если ты ВКЛЮЧИШЬ МОЗГИ. В любом другом случае. ты просто испоганишь данное тебе свыше умение играть в теннис.
string(13) "Старый ворчун" string(17) "15 Май 2019 21:50" string(553) "
Цитата:

Давай, Арина, впрягайся! Выгоняй уже Турсунова и бери нормального тренера, потому что если бы ты была в руках такого тренера, то он бы не дал тебе настолько расслабиться...



Арина, когда ты включишь мозги, то поймешь, что Турсунов - твое единственное спасение. Но это, если ты ВКЛЮЧИШЬ МОЗГИ. В любом другом случае. ты просто испоганишь данное тебе свыше умение играть в теннис." Array
Анжик 15 Май 2019 21:39
Цитата:

Это кого, есть у вас предложения

Гугл отключили?
string(5) "Анжик" string(17) "15 Май 2019 21:39" string(198) "
Цитата:

Это кого, есть у вас предложения

Гугл отключили?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-15
17:10
Футбол. Виктор Скрипник может сменить Алексея Шпилевского на посту главного тренера "Кайрата"   5966 / 14
16:54
Хоккей. Алексей Шевченко: в Минске жизнь налаживается. Семь иностранцев — это приемлемая цифра, ведь сюда не входят россияне 2455 / 2
16:31
Хоккей. КХЛ. У "Слована" закончились деньги. Клуб рискует пропустить ближайший сезон 1028
16:00
Футбол. Чемпионат Англии. Футболистов и тренеров будут наказывать за просьбы использовать VAR жестом, изображающим экран   1288
15:42
Футбол. Чемпионат Беларуси. Защитнику минского "Динамо" клубный врач вправил плечо прямо во время матча     6277 / 5
15:31
Футбол. Чемпионат Беларуси. Игроки БАТЭ возложили цветы к памятнику основателя Борисова   1595
15:16
Футбол. Возле национального стадиона и бассейна в Минске установят памятные таблички с указанием информации о предоставленной Китаем помощи   1574 / 26
14:52
Баскетбол. Женская сборная Беларуси перед стартом чемпионата Европы проведет шесть контрольных матчей 1234
14:40
Хоккей. Егор Яковлев стал игроком "Магнитки" 1550 / 2
14:25
Футбол. Марк Вильмотс возглавил сборную Ирана 403
Перейти к списку новостей