Теннис. Турнир в Риме. Петра Квитова не доиграла матч с Марией Саккари, которая стала последней четвертьфиналисткой

2019-05-17 00:50:47

Греческая теннисистка Мария Саккари (39 ВТА) стала последней четвертьфиналисткой женского одиночного разряда на турнире в Риме. Ее соперница по третьему кругу чешка Петра Квитова (5), сославшись на травму левой ноги, досрочно прекратила борьбу в третьем сете при счете 0:4.

М.Саккари (Греция) — П.Квитова (Чехия) — 7:5, 5:7, 4:0, отказ

Таким образом, определились все четвертьфинальные пары. В одной из них белоруска Виктория Азаренко померится силами с чешкой Каролиной Плишковой. Матч 17 мая начнется ориентировочно в 15.30 по белорусскому времени. Победитель этого матча сыграет с сильнейшей в дуэли Мария Саккари (Греция) — Кристина Младенович (Франция).