Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко отдала Чжу Линь лишь один гейм в первом круге турнира в Страсбурге  

2019-05-19 20:22:32

Белоруска Арина Соболенко (10 ВТА) вышла во второй круг турнира ВТА в Страбсурге. В стартовом раунде наша соотечественница не оставила шансов китаянке Чжу Линь (106) — 6:0, 6:1.

Следующей соперницей Соболенко станет сильнейшая теннисистка из пары Лаура Зигемунд (105) — Рената Сарасуа (267).

Чжу Линь (Китай, 106) — Арина Соболенко (Беларусь, 10) — 0:6, 1:6


Комментарии (6)

the_user 20 Май 2019 08:23
прям триумф... и турнир подходящий... жаль барти в сетке... но везет, что можно до финала дойти..
string(8) "the_user" string(17) "20 Май 2019 08:23" string(104) "прям триумф... и турнир подходящий... жаль барти в сетке... но везет, что можно до финала дойти.." Array
susanin 20 Май 2019 05:54
Цитата:

В иные времена турниром такого уровня можно было бы пренебречь. Теперь же какая-никакая, а практика.

Глядя с дивана - да!
string(7) "susanin" string(17) "20 Май 2019 05:54" string(272) "
Цитата:

В иные времена турниром такого уровня можно было бы пренебречь. Теперь же какая-никакая, а практика.

Глядя с дивана - да!
" Array
nedomanski 19 Май 2019 22:44
Цитата:

Кто секундировал?))

Турсунаў на гэты раз на трыбуне быў. Разам з Дубровым.
string(10) "nedomanski" string(17) "19 Май 2019 22:44" string(268) "
Цитата:

Кто секундировал?))

Турсунаў на гэты раз на трыбуне быў. Разам з Дубровым.
" Array
Андрейй 19 Май 2019 22:19
Кто секундировал?))
string(7) "Андрейй" string(17) "19 Май 2019 22:19" string(26) "Кто секундировал?))" Array
Иностранец ВасилийФедоров 19 Май 2019 21:28
После игры с Корне казалось, что Соболенко готова "слить" кому угодно. Но нет. Она еще способна побеждать.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "19 Май 2019 21:28" string(113) "После игры с Корне казалось, что Соболенко готова "слить" кому угодно. Но нет. Она еще способна побеждать." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-19
20:10
Футбол. "Ростов-Арена" бурными аплодисментами проводила Тимофея Калачева, который сыграл прощальный матч     8484 / 39
20:06
Футбол. Пресс-служба "Зенита" — Калачеву: спасибо за вклад в наш футбол, Тимофей!   3170 / 2
20:00
Футбол. Хавбек брестского "Динамо" Артем Быков сломал руку и выбыл на полтора месяца   2208 / 1
19:55
Футбол. "Слуцк" и "Дняпро" забили друг другу по два мяча   1645
19:46
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" и БЧ вышли в полуфинал, "Лидсельмаш" вылетел 1307 / 3
19:40
Футбол. Владимир Невинский: администратор спросил, будем ли поливать поле. Я согласился. Но на "Тракторе" нет поливочной системы   2354 / 8
19:35
Футбол. "Торпедо" Мн — "Динамо" Бр. Матч на стадионе "Трактор" посетили 950 зрителей   981
19:30
Хоккей. ЧМ-2019. Чехи забросили австрийцам восемь безответных шайб   1640
19:26
Гандбол. Богдан Черкащенко выбыл до конца сезона 1267 / 1
19:24
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США одержала волевую победу над командой Германии   3306 / 2
Перейти к списку новостей