Теннис. Арина Соболенко: когда проигрываешь много матчей, то терять нечего

2019-05-22 21:47:12

Белорусская теннисистка Арина Соболенко подвела итог мачта против Лауры Зигемунд на турнире в Страсбурге.

"Я рада, что нашла свою игру на грунте, и надеюсь, что смогу играть также в течение долгого времени. Сегодня был отличный матч, и мы вдвоем показали классный теннис. Я рада, что смогла победить. Когда проигрываешь много матчей, то терять нечего. Вы делаете все, что можете", — передает слова Соболенко официальный сайт ВТА.

Отметим, что Соболенко вышла в одиночный четвертьфинал ВTA впервые с конца января.

Комментарии (4)

egi 23 Май 2019 15:12
Я рада, что нашла свою игру на грунте

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Отсутствие результатов с середины января, что это, как не повод менять тренера?
string(3) "egi" string(17) "23 Май 2019 15:12" string(243) "

Sirozha 23 Май 2019 09:23
string(7) "Sirozha" string(17) "23 Май 2019 09:23" string(195) "Пока не научится успокаивать себя и не обращать внимание на каждую ошибку, после которой психуя делает ещё по 2-3 невынужденные, результат будет зависеть от настроения и как "карта ляжет"." Array
bounce 23 Май 2019 09:16
Ну кто ещё, кроме Турсунова, будет заниматься Ариниными тараканами?
string(6) "bounce" string(17) "23 Май 2019 09:16" string(74) "Ну кто ещё, кроме Турсунова, будет заниматься Ариниными тараканами?" Array
Inquisitor 23 Май 2019 08:24
Посмотрим что будет хотя бы в матче с Пуиг, которая на грунте не пустила Соболенок в четвертьфинал в Чарльстоне...
string(10) "Inquisitor" string(17) "23 Май 2019 08:24" string(121) "Посмотрим что будет хотя бы в матче с Пуиг, которая на грунте не пустила Соболенок в четвертьфинал в Чарльстоне..." Array
2019-05-22
21:41
Футбол. Сергей Ясинский: соперник создал кучу моментов, которые сам и транжирил 1452 / 3
21:36
Футбол. Владимир Белявский: вызывает улыбку, как можно пропустить трижды, не позволив создать сопернику ни одного момента 1991 / 1
21:27
Футбол. Чемпионат Украины. "Динамо" и "Шахтер" сыграли в результативную ничью в матче с двумя удалениями   2454
21:14
Футбол. Чемпионат Украины. "Александрия" впервые в истории взяла "бронзу" и сыграет в групповом этапе Лиги Европы 1388
21:02
Разное. Давка за жвачку на хоккейном матче СССР — Канада. Как это было?   3759 / 1
20:48
Футбол. Тульский "Арсенал" впервые в истории сыграет в еврокубках 2448
20:36
Футбол. "Витебск" разгромил "Энергетик"-БГУ   2640 / 15
20:23
Футбол. Кубок России. "Локомотив" обыграл "Урал" и в 10-й раз завоевал трофей 2552 / 3